Если кто-то заказывал обувь с 6PM у Михаила на usbay, посмотрите пожалуйста свои заказы, есть вопрос!

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, у нее всего 2 объявления. спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"тут" - это в Киеве полно посредников, которые играют по моим условиям хочу - привезут с коробкойхочу - привезут без коробкиа не диктуют мне свои условия[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слов.... Василиса, а что было в коробке??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, говорила я ,что надо искать посредника без коробокэт я так сочувствую, чтоб не обвинили в злорадстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну да, я тоже так у двух разных девочек с разницей в год заказывала, но я делала это всего дважды, особо опыта мне это не давало и с и без коробки. Только никогда не высчитала сколько чего было. Туфли на ровном ходу на прошлое 10,10 мне обошлись С коробкой в 195грн. Не легенькие уж совсем, кожа плотная.. Спустя пол-года у другой девочки заказывая, удивилась. что у меня спросили про коробку. ответила, что хочу без. Вообщем примерно так. Но не приходило в голову перевесить и вычислить все-же вес бумаги, глупо конечно. Но считала что это ерунда, не много..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восхищенна.. Наверное хрустальные сапожки были....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по стоимости доставки - так точно :)) хрустальные но я думаю что на туфлях-босоножках столько не наваришь, там особо нечего пихать и коробка не такая большаяхотя мужевы туфли бодро затянули с коробкой 1,25 кг[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот что мне ответили по поводу покупки без коробки Мы принципиально не доставляем на Украину обувь без коробок. Большие картонные коробки, в которых вещи едут из Америки часто приходят с повреждениями разной степени тяжести (от дырок как от острого предмета диаметром 3-4 см, до полностью разорванной коробки). Угроз для обуви без коробки несколько:1. она может приехать грязной (потертости от соседних коробок в ящике или вообще какая-то мазута);2. обувь может приехать рваной (курьер и транспортная компания не принимают претензии на повреждения при отсутствии заводской упаковки);3. если коробка надорвалась и из нее выпала одна туфля - никто не примет претензии о недостаче, поскольку предметы внутри ящика описываются по заводской упаковке. Обувь насыпом никто не считает - так возят только секонд-хенд;4. при наличии заводского или магазинного брака (два левых сапога в коробке), магазин не вернет деньги (даже разговаривать не начнет) без фотографий обуви на фоне коробки с магазинным кодом!5. если такую посылку (с обувью насыпом) вскрывает таможня - доказать реальную стоимость обуви ОЧЕНЬ сложно. Магазинных кодов на ней нет, идентификация только по фотографиям товара. Это ОЧЕНЬ медленно и никто не гарантирует, что Ваши аргументы примут во внимание, а не выставят оценку по своим методикам (Аховскую)...Если бы Ваш заказ приехал с ситуацией по любому из этих пунктов, Вы бы согласились оплатить нам полную стоимость заказа (а то еще и с наценкой таможни)? Кто будет за это платить? Нам такие проблемы не нужны. Вы до сих пор считаете 100 грн. большой переплатой за отсутствие вышеперечисленных рисков? Надеюсь, я ответил на ваше предложение.Есть вариант доставки морем ($6/кг срок ~8 недель). Но на него компания собирается медленнее - все хотят быстро получить свой заказ![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто так ответил? В принципе разумно... Просто сама по себе коробка бывает волшебной......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сказать, в мои босоножки, модель "три веревочки" напихали держателей формы и из бумаги и из такого толстого полиэтилена под носок и под пятку+ обмоточная бумага + пакеты на каждый+еще дополнительно общая фирмовая обертка - итого почти 50% от стоимости (босоноги были с хорошей скидкой)[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смени этого посредника и больше им не пользуйся ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кого сменить? парируй его слова, у тебя же есть опыт ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посредник ответил :) я предложила выкупать обувь без коробок - мне объяснили почему это невозможно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашибись :)) таке враження что плата за вес - дополнительный заработок не только посредников, но и ТК :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть опыт, поэтому я и говорю, что его служба - г...о, если может позволить себе доставки в таком состоянии и еще не принимать претензии и/или он не умеет с ними общаться.К тому же речь идет не о "поставках" , а о получении посылок с разных ресурсов, которые потом высылают небольшими партиями, а за этим тоже нужно следить и посредник должен принимать определенные риски и обязательства на себя. В таком случае возникает вопрос: за что ты ему платишь комиссию? Таможня отдельная история - это пужалки для тех, кто об этом мало что знает.Что касается возврата: он по любому не сможет его сделать, если обувь уже в Украине, т.к. срок пройдет ;) я не видела срока возврата более 30 дней. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вот и подумаешь экономия ли это?+ с размером можно пролететь() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если повезет - то серьезная экономия. я бы в Киеве сапоги такого качества за 900 грн ни в жисть не купила б[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает периодически скорее всего это связано с разными акциями от 6pm. Вы когда делаете заказ, то у Вас сразу система считает комиссию "комиссия системы". Но лучше перед заказом заходить в раздел "Тарифы" и тогда будет сразу понятно какой процент и когда выкуп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже поняла. Я думала, что в эти распродажные дни комиссия меняться не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, народ, прочитала ФСЕ и ничего не поняла))) Как чайник, который еще ни разу не заказывал, но ХОЧЕТ, не поняла, какой же посредник выгодный.. напишите, плиииз, в личку, хотя бы.. рушатся мечты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто-то может контакт этого Михаила дать? хрен с ней, с коробкой:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его ник Михаил на кидстаффе, найдите по поиску либо usbay[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или по нику на кидстаффе ищите(пишется рус.буквами) или usbuy.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите свой e-mail, я вышлю Вам приглашение Вы сможете зарегистрироваться на сайте Михаила и сразу увидите с каких сайтов американских он заказывает и условия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это его сайт? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение