Если кто-то заказывал обувь с 6PM у Михаила на usbay, посмотрите пожалуйста свои заказы, есть вопрос!

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если кто-то заказывал обувь с 6PM у Михаила на usbay, посмотрите пожалуйста свои заказы, есть вопрос! Cегодня только заметила, что "система" считает все-время по-разному, иногда 5%, иногда10%, заказала в течении последних 2 недель пар 9 обуви (я не одна, с компанией)... Особенно смутил факт последнего заказа, когда мы с подружкой выбрали одинаковые пары обуви только разных размеров и цветов, цена одинаковая, 24,00, у нее начислено 10%, у меня 5... Пробежалась после этого по всему заказу и поняла, что это не единичный случай. И?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

михаил менял ставку на 10% на пару дней в районе 11го и сейчас опять поставил10% на черную пятницу и понедельник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю о заказах сегодня-вчера.... На одну и ту-же пару обуви сегодня выбился разный %. Мне - 5%, подружке, спустя час, 10%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром, кажись, был 5%, а вечером глянула -10% и не было даты заказа. сейчас уже дата появилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое висит с утра, все еще в ожидании обработки, боюсь что ни та пара, ни другая, не дождутся меня.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он обычно поздно вечером выкупает. позво- ните или напишите ему и уточните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю. Звонить нет, не буду, уже звонила 11-го и он пообещал выкупить через час, так как весь день они будут нон-стоп работать. И только в 10 вечера фраза "ожидает обработки" сменилась на "обработка". Нужно ли говорить, что сапоги я упустила. Так что звонить нет смысла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно - зачем же вы продолжаете приносить доход человеку, который не выполняет свои обязательства да еще и мухлюет с процентами?неужели он единственный посредник?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только начала с ним работать и сразу положила приличную сумму на счет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, теперь 10% на 6рм.... наверно со вторника будет 5%..(по теме не подскажу, еще у него не заказывала , но собираюсь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит что "теперь". Меня кто-то прочел внимательно? Я написала, что сегодня утром процент был и 5 и 10, сегодня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте на Кидстаффе поиском - есть посредники и под 0% и без предоплаты (в смысле я плачу по факту заказа - мне вещь заказали - я в тот день и перевела деньги)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под 0 на 6? Ни разу не видела, а если и есть, то там наверное вес будет компенсировать выгоду? Если знаете таких, поделитесь, пожалуйста! Вчера я снова упустила босоножки, потому что нашла их утром, а Михаил только к вечеру выкупает.. Спасибо, если что!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера утром был процент 5, потом стал 10 Вы же с подружкой не одновременно заказали. И таки да, процент по 6pm постоянно меняется. Сейчас почти все время 5%, но при распродажах ставят 10%. Бывает и 0. Заходите перед заказом в тарифы и смотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тут забанят за рекламу :)) я сапоги и туфли заказывала под 0%. правда, посредник не из киевапо-моему вес там 10 или 12 долл за кило, я перевешивала потом коробку - все по-честномуправда, сами сапоги весили полтора килограмма, а куча разного говна, напиханного хитрыми америкосами типо для фиксации формы обуви плюс коробка - еще килов общем, я за сапоги доплатила за вес 24 бакса[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывод-надо искать посредника, который шлет без коробок. я как-то встречала на кидстаффе. но т.к. с обувью я заморочилась первый раз, то не рисковала и сделала через мишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни разу с коробками не покупала. Вот черт, я даже не спросила об этом у Михаила!!) А как он заказывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так где ж реклама... Василиса, если найдете ту девочку - бросьте мне в личку ее контакт пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у миши в коробках обувь приходит+ а посредника василиса зовут тамара. по нику на кидстаффе найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нашла тамару, только не похоже, что это посредник, у нее всего 2 объявления, продажа меда.. Ник Тамара или имя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю с коробкой :) и отсутствие оной меня сильно печалит тем более сапоги - где их хранить если не в коробке?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ник Tamara . кстати та которая мед продает если я ничего не путаю - она тоже посредник, и тоже по 6пм :)))) только она на Чикко-форуме промышляет, и точно из Киева - где-то в районе м. Житомирская живет.но у нее вроде 10% в последний раз было когда я смотрела год назад[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у него в коробках - я пыталась у него сапоги Коламбию купить, они были в коробке в смысле сапоги были в наличии, я померяла - не подошли[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не предполагаю теперь какой ожидать вес.... Ну сколько может весить коробка, и чем они там могут заполнить голенища... Уф. Час от часу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера вечером разместила заказ под 5%, сегодня утром в 9 зашла и обратила внимание что уже 10% мой заказ выкупился вчера вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение