В котором часу начнется акция 11.11.11. на 6рм ?

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу, всяко бывает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я успела заказать кеды себе и мужу кожаные, малой кеды и босоножки красивые, себе кожаные сабики и еще туфли, но туфли уже не за 11 долларов )) Сейчас вот беру от жадности еще одни найн-вестовские зимние сапоги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависает, не тянет... час проваландалась и плюнула. Чтоб прям ах - ничего. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие кеды и какие сабо? у меня терпения не хватило листатьтем более там сходу не видно, кожаная эта обувь или нет. Надо заходить в каждую опцию и читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небось размер у Вас человеческий.... мне токо шлепы предложили))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9,5 )) Не совсем человеческий, слонячий ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки поделитесь срочно посредником пожалуйста! Мой не берет трубку(( спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы мне?? у которой 11й??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а какой это наш размер у Габриэлы Роши 8,5 ? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

38,5 вроде... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно? тады должна влезть )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яна, тут много по размерам https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgGlWrU8lplrdHM3TUgyQW15OF9US00tSmlFYzhLQ0E&hl=ru#gid=22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, что я хотела, было или до 6, или от 10-11 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не 11 долларов, но тож ниче стоили: :)) http://www.6pm.com/nine-west-nirella-taupe-suede
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, вот сделайте одолжение, вспомните приблизительно, что в 10-11 хорошего увидели)Или я пропустила, или Вы очень хорошо разбираетесь в американской обуви, потому что я там только кеды себе купила Симпл вроде, больше ну ничего не понравилось.Сплошная Габриела Роха на каблучищах.Поделитесь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть застрелите - не помню.... я ж как видела, что нет моего размера, так страницу закрывала сразу Мокассины и балетки прикольные видела - закончились начиная с 10 размера, сейчас уже даже не найду их, поразбирали ж все. Какие-то например симпотные мокассины были цвета деним, стартовая цена около 100 долларов, не помню марку. (( Были до 6 и 10-11, хотела хотя бы 10 взять, но уже не успела.Все, что я взяла себе и хорошего, стоило от 25 до 60 долларов ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что в 10 что-то было, я 10 не рискую, смотрела 10.5-11, хотя если бы знать размерную сетку точно, повезло бы с десяткой наверняка(((есть где-то отзывы по размреным сеткам (точные), не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скока??? ну скажите же, что больших размеров не было, скажите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 бакинских. Эти да, только в моем размере были, одни-одинешеньки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отчитаюсь- предварительно кинула посреднику 200 долларов, купить ничего не смогла+ В принципе, можно было заказать пару наборов трусов, пеньюар, тапки fly flot (как раз мой 35 размер выставили), но , блин, разменять волне приличную сумму на мелочь- тряпочки совершенно не нужные.... Подожду что-нибудь из дорогих брендов- уж лучше туфли от МакКвина на 500 долларов возьму или платье от Гальяно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда смотреть за этими кодами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение, в прошлом году было получше. Я ничего интересного для себя не увидела да, как писали выше было кое-что детское, но размеры маленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже в основном на детское рассчитывала, но нужных размеров просто не было в том, что более-менее понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% было лучше. В прошлом году было много демисезонного и зимнего по 10 долларов В этом году - одни шлепки и босоножки, и 90% - каблук и уродские фасоны. Но кой-чего удалось урвать, под такие распродажи обычно еще и остальной товар чуть-чуть дешевеет, с нетерпением жду зимние сапоги на манке за 50 долл, и туфельки классные за 25 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение