В котором часу начнется акция 11.11.11. на 6рм ?

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

http://www.6pm.com/eleven11#!/search/null/filter/pricingTag/%22Eleven11Eleven%22? &
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добрый человек ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цены там ппочему не 11 баков? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены появятся после того как в корзину положить. попробуйте эту ссылку http://www.6pm.com/eleven11#!/search/null/filter/pricingTag/%22Eleven11Eleven%22/page/0/sort/recentSalesStyle/desc/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу, что успела: туфли, ботинки Лора Эшли на дочку, 2 летних платья Донна Каран на дочку, себе два классных топа DKNY Jeans, малой кроксы с божьими коровками, себе кожаные туфли на низком ходу, дочке 2 купальника ROXY.Девочки, у кого маленькие детки (девочки, мальчиков не смотрела) - с десяток моделей босоножек UMI кожаных с жестким задником, уценены с 50 до 11. Размеры до 26 ((Удачи всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там много по 11, но все не то, и в корзину положить не дают, зависает сервер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я что-то ничего не могу выбрать, из того, что по 11, все не то(( Или я искать не умею [+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ничего не надо было, на дочку и мужа - голяк. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кинула шлепки бандолино себе, написали сервер перегружен, потом они правда появились таки в корзине, но я уже передумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там даже то что не по 11, потом в корзине должно стать 11. Но выбирать таки нечего, если вам не нужны купальники и футболки или босоножки на маленьких девочек. Кроксов правда много всяких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, выбор хреновенький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МD американский размер - это что значит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне просто как-то лень футболки аж оттуда заказывать))) Вот если б какие-то классные сапоги - то другое дело))) Но видимо, надо губу закатать))) [+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, невиданная щедрость от Интертопа:)) [+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порожняк, короче говоря) что модели, что размеры - один неликвид выставили Те же кеды Конверс в основном на инфантов (им они крайне необходимы))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а покажите ссылочку, МД - медиум наверно, средний. Обычно пишут просто М.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. но я и не обольщалась... ;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да) летние вещи и в киеве сейчас по таким же ценам бери-не хочу) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.6pm.com/life-is-good-70s-surfergirl-good-vibes-rhythm-vee-blanco-70s-surfergirl
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В итоге - кто что заказал, хвастайтесь? я только пару велосипедных маек для подружки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже самое что М, на какой евро не подскажу точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.6pm.com/eleven11 я не нашла себе ничего интересного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока только Po_sha заказала, а хвалиться надо потом когда придет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только Интертоп)) мне вчера штук 6 смсок прислали о таких акциях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение