В котором часу начнется акция 11.11.11. на 6рм ?

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в общем, присутствуют все мнения: полночь, 11 утра плюс 7, 11 утра плюс 10 ((( + понятно, что ничего не понятно.Девушки, кто обсуждал здесь поиски посредника - большая просьба: спросите у посредников, ок? заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык у всех плата за вес, ващета. только у одних - 0% плюс вес а у других - 5-20% плюс вес[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от интернет-магазина и торговой марки. Брендовые вещи 20%-25% ВСЕГДА. о% - ЭТО оЛД-НЕВВИ, сИКРЕТ, Гап - то что недорого и, где у посредников есть скидочные карты, на которых они и зарабатывают. Они берут 0% или -15% потому что по их картам минус еще больше. А Во всяких Кельвин Кляйнах, Томми и люксбрендовых у посредников у самих нет никаких скидок и им невыгодно работать, либо на больш проценте. Мне так и гвоворят, не работаю , мол, с такими магазинами.... Другие берут большой проц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хожу в люкс-магазины - не доросла еще и не стесняюсь в этом признаться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в прошлом году началась в 7 вечера по Киеву, то это было 10 утра на восточном побережье. Значит в этом году ждите в 8 вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в стеснении и признании.Это все ерунда и не имеет никакого значения в глобальном плане. Просто не за все магазины посредники берут минимальный процент.Некоторые путаются. И бегут от посредника, порой хорошего, при виде 20 %. Меня вот, кстати, убивает 25% при заказе НМ. Это вообще пипец. Я люблю эту торговую марку, но переплачивать за нее 25% это уже маразм. Хорошо еще, что не 50%)))... Еще и за вес плати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, а скидки будут на всех-всех сайтах?? Готовиться к атаке :))? Или только на 6пм?? ? Я думаю, что скидки же должны быть везде и во всех инет магазинах тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно акция все по 11 будет именно на 6ПМ, на других сайтах ничего такого не видела. Скидки есть везде, но не такие значительные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать вменяемого посредника:) 7% [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОнятно. Большие скидки будут позже. Еще не время ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием воспользуюсь предложением :). Жду от Вас ссообщение в личке :). Спасибо большое )) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, дайте, пожалуйста :) благодарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на восточном (NY) это было 12 дня). или Вы о западном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 pm никогда без процентов не был [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, без процентов только детское обычно и что-то типа Олд неви [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посредник :) и точно было не в 7. У меня у ребенка был день рождения вэтот день, я такого никогда не забуду, как одной рукой гостей встречала, а второй заказы штамповала[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это мулька 6 pm [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посредник, а Вам нужны еще клиенты? :) Расскажите мне в личке свои условия, плиз )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, извиняюсь неправильно посчитала. Ну да, 19 - 7 = 12. А кто то писал что оно начиналось в прошлом году в 10 утра по восточному, значит по киеву должно было начаться в 5 вечера? Так во сколько было в прошлом году начало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это я и пытаюсь второй день узнать))) если в 11, то в 18 надо быть дома)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас есть аккаунт на фейсбук? Там счетчик стоит вплоть до секунд,вот сейчас у нас на востоке 8.43 вечер понедельника.Осчет - 3 дня 2 часа 17 минут. Прибавляем и получаем 11 вечера по восточному в четверг 10 числа, или я опять напутала?http://www.facebook.com/shop6pm?ref=ts#!/shop6pm?sk=app_150823191683357
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение