В котором часу начнется акция 11.11.11. на 6рм ?

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пришло мне письмо от посредника о том, что точная информация о начале распродажи будет на сайте в 6.00 по нашему времени. Второй посредник написал, что начало в 13.00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно-правильно, не тратьте, и даже не заглядывайте туда :) И так размеры быстро заканчиваются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите, плиз, какой механизм покупки будет в данном случае? + Я так понимаю, что надо оперативно что-то выбрать..а дальше? Посредники же просят перечислять деньги на их счет? какая гарантия того, что за это время товар не уйдет?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае надо заранее кидать деньги на их карты или искать посредника без предоплаты[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заранее не угадаешь, ес-но [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничего не получила :( людям деньги не нужны)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

shipitto довольно выгодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такие есть? я пока что находила только 100% предоплату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя очень хороший посредник) заказываю у нее не в первый раз и все сделки проходили на отлично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня посредники выкупают без предоплаты оплата по факту. Есть ещё один посредник не киевский, он берёт предоплату после выкупа товара с сайта. Заранее, до выкупа ничего не перечисляю посреднику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте еще вчера написали, что начинается в шесть утра по Пасифик тайм. По Киеву это 4 часа дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, хочу еще предупредить: В прошлую распродажу была некоторая путаница (что, в принципе, объяснимо таким форс-мажором, но тем не менее неприятно).По факту они не выслали 2 купленные вещи (объяснили, что уже не было в стоке, хоть платеж прошел), одну вещь не того размера и за две вещи сняли денег не по 10 долл., а около 16 и 18 (в результате эти две вещи были отосланы назад моей американской родственницей).В письме очень извинялись и объясняли бешеной нагрузкой и путаницей в связи с такой масштабной акцией. Потом пересчитывали разницу в деньгах.Поэтому если что - посредников не убивайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете контактом поделиться? и какие у него условия? спасибо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите свою почту перешлю её письмо Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)))) среди посредников экстрасенсы случаются, однако))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не знаю, насколько это правдиво, но http://www.facebook.com/shop6pm?sk=app_150823191683357 т.е начнется в 6 утра по нашему времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно и мне контакт посредника? [email protected][+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посредник сег прислал Распродажа стартует 11-11-2011 в 11:11 (по нашему в 17:11).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом сайте инфа несколько другая. У меня подозрение что этот осчет для фейсбука - когда они начнут рассылать инфу, так как по американскому времени это 11 вечера пасифик тайм 10 числа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот я тоже как-то сомневаюсь, но на всякий случай решила выложить инфу Хотя у меня ребенок в 5 -5,30 встает, так что зайду гляну :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу [email protected][+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем, кто просил отправила письмо в почту девочка эта проверенная не раз, заказываю у неё часто, она из Кривого Рога. Киевская девочка под эту акцию берёт 20%+вес, к тому же не гарантирует, что успеет выкупить. Другая из Киева пока не отписалась про условия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что теперь, из-за этого фейсбука в 6 утра вставать? "не верю")) в общем, завтра день пропалТем, кто покупает самостоятельно - на ФБ время от времени вбрасывают доп.коды на скидку 15% ко всему, что заказываешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в том анекдоте "пусть теперь Мойша не спит" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение