А вы бы купили такие туфли по хорошей скидке

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 кэмпер отличные, но именно эти-ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, вы там писали что-то типа ой, фу, даже мерять их не хочу... а только что признались, что вы их таки меряли))))))))))ой, прикол )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык умнеем со временем :). меряла я их давненько поскольку питаю сильную слабость к Камперам - я меряю абсолютно все что они поставляют в Интертоп :))))бывают иногда чудеса - как и с Экко - то что на витрине смотрится неказисто, очень хорошо на ногевот и меряю... ну и фукаю потом :) не без этогоа вообще, давайте не переходить на личности, да? я в отличие от вас за анонимностью не прячусь и фукнуть - а вот вы в другой теме - не могухоть и могла бы, знай я ваш реальный ник. память у меня как у слона, огого.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не фукаю, я напоминаю вам ваши же слова где тут переход на личности?как по мне что эти сабо, что мои босоножки - все они на любителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млять вы как дите малое. фукнула тетка на башмаки - приду-ка я ей в борщ накакаю ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) ну Эле, конечно, виднее!))) туфли жирные! и я такие хо!)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чего вы такая нервная?)) кто вам чего какал? Я честно считаю, что эти сабо на любителя, как и мои босоножки, и вы тут ни при чем. Я высказала свое мнение, и вы тут ни при чем. Я просто здесь не понимаю вашего вкуса, почему вам нравятся эти сабо и не нравятся те босоножки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело вкуса, это оч индивидуально... лично я купила бы, мне нра но мне вообще такое всякое нравится (грубовато-неординарное) и Камперов у меня пар 3 с такой подошвой - не стираются, но не могу сказать, что мега удобные.. Мартинсы мне удобнее. А в последнее время чего-то Скетчерсами чаще балюсь на низком ходу, но то для города, не для работы.. Тут больше смотрите как увязать с Вашим стилем, с одеждой и т.пр..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не купила бы, не нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение