А вы бы купили такие туфли по хорошей скидке

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы купили такие туфли по хорошей скидке ? рыжие туфлии офф : Может кто-то носил кампер, как они носятся? Каблук сильно стирается? А ремонтировать, если что, как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие нет) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие нет тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие бы купили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яке страшко:) не украсят ноги абсолютно)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичный вопрос )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такие http://www.amazon.de/H%C3%B6gl-fashion-2-105703-36000-Damen-greyblue/dp/B004ZQICYQ/ref=sr_1_14?s=shoes&ie=UTF8&qid=1318949182&sr=1-14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня смущает каблук и общий дизайн [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? Дело в цвете, или в чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с каблуком не так мне кажется, будет очень удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такие нет) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что они неженственные, мрачные, с некрасивым каблуком. грубые, как золушкины башмаки... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мы понимаем -на вкус и цвет.........фломастеры разные) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носится Кемпер хорошо, каблук не стирается, ремонт делать тоже не надо.Что касается самой модели, то если это Ваш стиль или Вы ищете удобную обувь - это вполне подходящий вариант.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие- среднестатистические, но уж лучше в черном цвете такой рыжый - довольно специфический, и не очень аккуратно смотрится - ИМХОпо второй ссылке туфли грубоватые - как по мне ()если выбирать из двух - то первые в черном цвете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть камперовские похожие, там более высокий каблук, но из такого же материала, каблук не стирается, носится отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туфли хорошие, качественные, добротные, но уныыылыеее.... Нет, не купила бы, уж больно практичны. Т.е, добротная обувь, конечно, нужна, но она должна хотя бы прикинуться такой легкомысленной и непрактичной :). А это, считаю, высший пилотаж :). Обувь Кампер носится хорошо - у меня туфли уже тет 5, тоже "мери-джейн", с резиновым каблуком (не стерся ни грамма, ношу их, как галоши, в дождь). Но они такие - де не такие, немного другой каблук, немного другой носок - и совсем другое дело :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шото мне он как-то отталкивает, вроде и ничего, но+ как говорил один бизнес-тренер:" Покупайте картошку, которая вам улыбается".[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скажу свое мнение: такие туфли нормально смотреться будут на девочке-школьнице+ всех старше 15 они будут просто делать старомодными матренами.Еще могу представить такое на очень модной и красивой девушке, типа офисный вариант, но только потому, что такую красоту ничем не испортишьвсе имхо[+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу что-нибудь удобное под джинсы, чтобы можно было безболезненно много ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старушечий. Бывают очень удобные каблуки и не такой некрасивой формы. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вам лет? [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы типа таких купила, если на низком каблуке http://solovita.wordpress.com/2010/09/10/shoes1/черные первые и белые без ничего по этой ссылке[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хорошая скидка это сколько? Какая цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение