А вы бы купили такие туфли по хорошей скидке

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень клевые я такие обожаю[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зря)) я б забрала их за полцены))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зря)) я б забрала их за полцены))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прикольные! И именно рыжие! Имхо, в черных "потеряется" каблук.Я подобные сапоги меряла, но на каблуке повыше - очень удобная колодка. Кампер не носила, не подскажу.[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а видели под шанель валенки? Не ножу фейки, но они такие кайфовые! Прям не знаааааююююуууу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их цена - 43 евро там сейчас я не видела дешевлеА в Плато на Позняках периодически бываю, все время попадаю на неудачные модели, вонючий кожзам и ширпотребный китайПлато на Петровке лучше? Где он там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну месяц я их все-таки проносила, так что не новые но на ноге смотрелись исключительно скучно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я много чего показывала :). напрягла память... да, по ссылке в реге Кампера с деревянной подошвой а-ля Золушка, еще одни кедосабо Кедс и еще одни кроссовкосабо Нью Беленс...мало, душа требует много-много сабо :) в них так удобно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - да. Зная Кампер, могу предположить, что на ноге они должны смотреться классно. пока не видела у Кампера явно неудачных моделей.В носке Кампер очень хорош. Босоножки за 2 года не убились вообще, при том, что носила я их постоянно, в любую погоду :-)[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык каблук повыше - это совсем другое дело с каблуком повыше это уже смотрится ретро-леди а не школьница погулять вышла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, на вкус и цвет, как говорится я просто не представляю как эти уродища к примеру http://intertop.ua/female/106378.html?a[brand][]=609могут кому-то нравитьсяа ведь нравятся!хотя эти меряла http://intertop.ua/female/132395.html?a[brand][]=609 и если бы они стоили хотя бы тысячу - взяла б сразуно боюсь даже в супер-пупер распродажу ниже 1200 не опустится цена...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне белые нравятся очень:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старушичьи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белые прикольные!))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я бы такие купила. Красотища же! И удобно будет. На вкус и цвет как выше написала Гризли...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже такое лю. Прелесть! еще и юбку чуть за колено или платье по колено. Ах...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!!!! обожаю кампер, правда на таком каблуке не меряла, но рискнула бы[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по этой белой модели, только в оранжевом, прям вот сохну. Только у меня всяческих кед-балеток пять пар. Шестые подобные муж не поймет.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие http://www.6pm.com/softspots-mischa-chino это не туфли, а песня... какая удобная колодка у этой обуви , просто ах..качество супер..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за этой моделью два года охотилась по всем инет-магазинам купила случайно в плато белые с зеленой подошвой и шнурками. Настолько классные, что уже живя в штатах два года искала такие же везде - буквально по инет магазинам всего мира))Пару недель назад нашла на 6pm как раз такие как на вашей ccылке - белые с оливковой подощвой и шнурками. Немного не такие прикольные как зеленые, но все равно очень классные!)))Так что не надо их называть уродищами))))Кстати, много комплиментов им адресуют американцы..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть такие в оранжевом? никогда не видела(можно ссылку, будьласочка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tsena super! A kozhanyje?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы еще будете говорить, что мои босоножки уродливые? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение