Ну раз уж пошлО о книгах. Прочла "Село не люди" Дашвара.

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я еще раньше с ней попрощалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та жуть Ирена Карпа! Начиталась про нее, а потом ее почитала- просто муть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нежно люблю Таню Малярчук настолько, что даже купила. Есть ли что-то новое- не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почту смотрим или где?) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, не видела) Леонардо еще вчера начала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его люблю, но перечитывала в энный раз - так горько( [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как-то не пошло, попобовала я "приобщиться" к укр.лит "Анархия ин зе УКР" - не дочитала, не поняла вообще об чем... Чтоб впасть в депресию не дочитала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, честно говоря, прочитала сегодня по Вашей наводке, барышни "Село.." скажу - фантастично, да. Очень навзрыд во многом. но ни разу не чернушнодостаточно зацепило ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне() /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну :) очень многих смущает упоминание об оральном сексе в столь юном возрасте (не провожу параллели с нашим, читала на других форумах обсуждение книги). Как по мне, книга заставляет о многом задуматься, на некоторые вещи посмотреть по другому... я сама село и очень впечатлительное, поэтому мне очень понравилась книга :) Наревелась... Потом правда дня три от книги отходила, с головы не шли персонажи и сюжет. Я бы с удовольствием почитала бы еще что-нибудь похожее, но у Дашвар мало книг, а все что есть я уже прочла[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розамунда нравится Фиеста в Кала Фуэрте - хорошо было почитать затянувшейся зимой возле гриппозного ребенка.Спасибо форуму :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне Молоко с кровью понравилась. Мати все лиш начала [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нра Зеленый шар и Медея [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот после таких тем, как и после обсуждения серьезнейших фильмов, некоторые + заходят на наш форум и высказывать в духе - ах, ах, я в шоке, все не так, раньше было интеллектуальнее!девочки, мы - лучшие! просто каждый видит на форуме свое:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы читали ее пьесы? () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое смешное, что всё ж хорошо заканчивается )) а начали - чернуха, чернуха.... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пьесы нравятся. Но я только ранние читала. Не знаю, есть ли у нее "свежее".После "Мобильных связей" я перестала следить за ней.Хотя ее выражение "Я накрасилась изо всех сил" несколько лет было моим любимым))) Помните, она изо всех сил красилась в особо отчаянные жизненные моменты и во время путча)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... хеппи эндом я бы тоже такое не называла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из укр. недавно прочитала книгу Володимир Лис "Століття Якова". Оч. понравилась. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень понравилась книга "Село не люди", это литература, а не чтиво. Язык, образы, сюжет - все запоминается. И присоединяюсь к советам по Дарусе. Отличный роман.Позволю себе порекомендовать Андруховича «Дванадцять обручів», Пелевина "Анансная вода для прекрасной дамы", Марина Левицкая "Краткая история тракторов по-украински ", вся Забужко (кроме Музея, не пошел), Улицкая "Даниэль Штайн".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, +1 за Драгунского)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после 7летки поиска перестала ее читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воооот) А мы ее со свекровью по очереди читали) Может, поэтому и отношения отличные сложились)))И да, то как она описывала свои отношения с мамой для меня стало откровением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу книгу Юрия Перова "Прекрасная толстушка" в эл. виде есть только первый том, второй найти невозможно, очень хочеться прочесть. Девочки может есть у вас в эл. виде или в книгах ( купить - почитать) или кто знает где взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и трава раньше зеленее была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение