Ну раз уж пошлО о книгах. Прочла "Село не люди" Дашвара.

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы еще Марию Матиос почитайте. она мне больше нравится () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умоляю, не читайте. Более депрессивного автора не существует. Я жалею, что ее читала, не только Дарусю. Это из тех жутких вещей, которые потом годами спать не дают. И главное, не знаешь, где наткнешься. То пишет про какие-то сексуальные фантазии, то вдруг - как пальцы ломали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу. Больные фантазии. Люко Дашвар - просто супер-оптимист на этом фоне) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Молоко с кровью" - очень сильный роман. Улицкую читали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как все относительно.. )) Мне Улицкой только "Казус.." понравился От всего остального было ощущение серых туч над головой..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже читала. Полнейшая муть. Другие книги этой псевдо-писательницы даже и брать в руки не буду. Я еще с ней интервью читала. Так она сама признается, что туповата. Боже-боже.Ну что вам посоветовать из легкого? Я сама уже не особо хочу что-то читать, как-то отвернуло. Все одно и то же, а на хорошую книгу так редко наткнешься...Ну вот Елена Колина "Дневник новой русской". Мне понравилось. Катя Метелица "Дневники Луизы Ложкиной". Катажина Грохоля - все, кроме рассказов. Аглая Дюрсо "Секс по смс" (удивительная книга, я прямо два раза прочитала). Ирина Грекова "Кафедра", но в целом она немного все-таки грустноватая, в стиле Улицкой и Токаревой.Денис Драгунский - отличный писатель, просто супер.У Катечкиной вышло две или три книги, ну, вы, наверное, знаете, Екатерина Великина.Томми Дюар "Путешествие вокруг света", не устаю его рекламировать, редкий писатель.Ну вот, что вспомнилось, из более-менее легкого женского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 по ощущениям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пойду почитаю аннотации) Про Метелицу даже не слышала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? а я обожаю её книги. Вот, в марте, выходит вторая книга трилогии «Макс» - не дождусь "Село не люди" я рыдала с того момента, где родители девочки угорели в доме. Ничего мерзкого в этой книге я не прочла[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Казус тож не оптимистичен..а Штайн, а Шурик?) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читай Славу Сэ)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем тебе Рубина не пошла..я ее всю взяла) обожаю..из женского Щербакову пробовала?[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее достаточно много малых форм - хоть и с драматизмом, но не рвущих душу. А если абсолютный позитив, то Донцова и Устинова)))))), я, правда, их читать не могу)+ Хотя совершенно искренне считаю это качественной массовой литературой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хочется современно легкости, то Маша Трауб м.б. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Несколько торопливых слов о любви" проглотила просто запоем без остановки. И все. Остальное мне нудновато. Пробовала "Их бин нервозо", Беседы о доме,Бессонница. Не идет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ирену Карпу кто-нибудь читал? Что скажете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про сантехника?) Уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него про любофф есть, лирическое) Ева...ток концовку смазал, но я прониклась [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был период увлечения Щербаковой. Но по-моему, она перестала быть индивидуальной. А еще из позитивных - Вильмонт) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу найти бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не то брала..то другое, под другое настроение) попробуй "На солнечной стороне улицы""Почерк Леонардо""Синдром Петрушки"ну и Голубку тож)но мои фавориты - первая тройка[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на книжке, я тебе могу сбросить, ток до компа доберусь дома) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Буду пробовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее помню по публикациям в Крестьянке)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение