Ну раз уж пошлО о книгах. Прочла "Село не люди" Дашвара.

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, давай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+500! [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужаснейшая чернушная галиматья, более идиотской книги а читаю я очень много не встречала, до сих пор жалко что я это сделала.() [+sign]Британские ученые установили, что люди занимаются сексом куда более активно,когда им не мешают британские ученые.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю Жадана:) правда, там проза чоловіча і не дуже романтична:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приступим *потирает руки* :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ірен Роздобудько- із нового : Я знаю, що ти знаєш, що я знаю»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталка Сняданко -самое легкое это "чабрець в молоці", далее "сезонний розпродаж блондинок", "гербарій коханців" и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не понравилась совсем. хотя иногда читаю ее интервью или заметки где-то в журналах - язык хорош, юмор, вроде все отлично. а книги никакие. ИМХО.[+sign]недотыкомка - по-русски это так читается)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я люблю Жадана) [+sign]недотыкомка - по-русски это так читается)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие у него стихи, если не верлибры только! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Медею читали? Достаточно светлая вещь, уж куда светлее Кукоцкого, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за "Солодку Дарусю"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут разбито по сериям, + http://www.litres.ru/pages/biblio_authors/?subject=47306мои самые любимые - Ермолаевы, но люблю всё.[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прислуга ниче так читается Шантарам, Учитель фехтования, Держите ножки крестиком. Семейная реликвия - мне не понравилась. Какая - то сентименталтная мармеладка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понравилось совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть вся, флешку неси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не просто не понравилось..+ У меня на пятой странице просто рвота(сорри)началась..Не смогла дочитать...Более омерзительного произведения не припомню...УЖАСССС(((((Кроме Загребельного,украинскую прозу не выношу...(((Может,не доросла,может дефект патриотизьььма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принесу, если раньше не качну :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Традиционное +1. Жаль, что ЭТО ассоциируется с современной украинской прозой Думали ли когда-то украинские писатели, что доживем до такого позорища?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивительная штука, но "Село..." вообще никаких эмоций не вызвало. Зато "Мати все" впечатлило до оцепенения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала у нее все, кроме переводчика, считаю, что Медея это лучшее [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне не понра... домучила ее книжку одну пару лет назад еле-еле, даже названия не помню.. [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала "Добло і Зло" Бредово немножко :) Но не такой депрессняк, как "Солодка Даруся"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилось все у нее. Жду Макса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение