Отказ в сексе

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ответьте еще на один вопрос? Сколько Вы еще планируете житьвообще? И сколько еще согласны подарить этому человеку? Сколько лет у Вас еще будет потребность в сексе? Не пора ли что-то делать??? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну щитайте, это один вопрос был))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не давайте ему ВАШУ эмоцию - это главное. Ему не так секс нужен, как чувство власти над Вами. Он понял, что Вам тяжело именно сексом с ним заниматься - вот и бьет в эту точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы видите в этом жертвенность? А я считаю, что эмоции взрослой тетки могут подождать ради эмоций маленькой девочки.Когда она подрастет, хотя бы до подростка, и меньше будет зависеть (морально) от родителей, разрыв ей будет перенести легче.И это не жертвенность с моей стороны, это здравый смысл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это Вы субъективно. Если есть свидетели или доказательства, то будет еще как, ну и утверждать что женщина всегда права, я бы тоже не стала... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, раскрою секрет. Я сейчас хочу собрать на квартиру. Хотя бы самую маленькую. Хотя бы на комнату в коммуналке. Но - свою, и чтобы никто оттуда не выгнал. Я отдаю себе отчет, что с зарплатой в 6 тыс. это сложно сделать. Многие скажут - невозможно. И я не хочу сейчас отбиваться от нового витка нападений типа "девочка, разуй глаза и вернись в реальность".Я без особой надежды, но со злым упорством собираю эти деньги. Я насобирала уже 90 тысяч... Экономией, подработками, собирая деньги, подаренные родственниками на дни рождения. И я буду продолжать это делать.Сейчас я вижу, что самую крохотную квартирку можно купить за 270 тысяч. Это значит, что у меня есть 30%. Думаю, еще максимум 5 лет, и я смогу это сделать. Параллельно я ищу работу. Пока не особо получается найти работу на зарплату выше (к сожалению, я не узкий специалист, а просто "хороший парень"). Но я не прекращаю поиски. Подработками также не брезгую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потребность в сексе - меня это сейчас меньше всего волнует. Думаю, я всегда буду в ладах с собой, если я не буду наступать себе на горло.Я понимаю, что уходит молодость. Но у меня нет другого выхода. Рано или поздно, старость придет. И даже если у меня не будет больше секса с любовью (а я думаю, что он будет все-таки), то это не конец жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ндааа, тут Вы правы - не надо злобу разводить... А что касается его "сближений", так он хочет иметь секс, уют и борщ. Все остальное его не парит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасный пост, как по мне, честно. Терпеть изнасилование и видеть при этом детский рисунок - это... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравый смысл не плачет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ! Когда она вырастет до подростка и ее начнет рвать на тысячу хомяков саму по себе, такой стресс скажется еще сильнее, и неизвестно, в какой разнос ее потянет. Более пластична именно детская психика, поверьте. Анекдот: Древние старички пришли в загс разводиться. Регистратор спрашивает - почему? Всю жизнь мне он/она испоганил, ненавижу, видеть не могу! Она удивляется, чего ж раньше не развелись? Детей было жалко, ждали, пока помрут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда? :) не согласна с Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я все понимаю, я только не понимаю, а куда автору идти, если квартира его, а у нее 6 тыс грн зарплата. ну снимет она за 4000 грн однушку на троещине и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, девочки. Посыл ваш мне ясен, отбиваться дальше нет смысла.Спасибо за советы и поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Вас верю - такие люди многое могут. Докажите мне это - + перестаньте плакать во время секса ))). Или посылайте его - весело и легко, или заставляйте его отрабатывать технику. Но - никаких слез и представляемых детских рисунков!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На то он и здравый смысл - он все считает, а слезы - это... их не посчитаешь ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) смотрите, чтоб потом не нашлось стопятьсот поводов сказать дочке: вот я - да ради тебя - да с нелюбым мужем - да на жертвенный алтарь... ну и дальше по тексту. По классическому сценарию, именно этим и заканчивается. Живите свою жизнь, не дочерину. Дочь переживет ваш разрыв, и переход в другую школу, и новых друзей переживет. Поймет и простит. Нельзя жить в паре без любви. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не плачьте, не расшатывайте себе нервную систему. У Вас характер - кремень, я ниже прочитала Ваш план и Ваши достижения. Вам плакать просто стыдно должно быть ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, а вы серьезно про здравый смысл? То, что вы делаете с собой руками вашего мужа, выльется во что-то в любом случае. Вашей дочке нужна мама в глубокой депрессии, с потерей интереса к жизни например? Только не в гламурной такой, а в настоящей, когда люди теряют гигиенические привычки к примеру?Я уже молчу про то, на что намекает Динки, иногда тело начинает мстить за надругательство над собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот кто-то высказал эту мысль :) спасибо за это, отдельное. Хорошо советы другим раздавать, когда у тебя все хорошо.А для меня идти на съемную - это вообще путь вникуда.Я уже жила на съемных, знаю. Квартплата растет как на дрожжах, а зарплата за ней никак не может угнаться.Дорожает все... И если еще год назад мои 6 тыс. были приличной суммой, и я могла даже откладывать, то сейчас выкручиваться очень тяжело. Ну и потом... ну буду я снимать квартиру. И выживать (жить впроголодь). Но доколе? 10 лет? 20 лет? а потом, когда я буду старой и немощной, и лишусь работы? Что дальше?Нет, как минимум мне нужно свое жилье. А снимая жилье и живя впроголодь, о своем жилье мне можно и не мечтать.Но люди не хотят над этим задумываться, зачем им чужие проблемы. Проще сказать :сама виновата, раз терпишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вроде давно померяно ) или автор что-то пытается скрыть от нас??? ) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я такого НИКОГДА не скажу дочке (и не боюсь зарекаться) Я всегда несла ответственность за свои поступки, с детства.и НИКОГДА не перекладывала ответственность за свои поступки, свои решения, свои эмоции на других. И в страшном сне мне не привидится, чтобы я дочери такое сказала.Она мне НИЧЕГО не должна, а я ей должна многое. И когда она не будет во мне нуждаться и захочет уйти - я только пожелаю ей счастья.Уже сейчас она очень самостоятельный и разумный ребенок, и я в ней это очень поощряю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж только не залетите от него :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, а практически, какой Ваш совет, продиктованный здравым смыслом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нет, этого точно не будет я же не все тут рассказываю, а то договорюсь на свою голову :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах