Отказ в сексе

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у вас нет чувства безопасности, вы живете в постоянном страхе что вы здесь чужая и после этого говорите что ребенок - основная причина? это рационализация вы терпите унижения, вы как-то перетаптываетесь "ради ребенка" но по прежнему занимаетесь с агрессором сексом.Вы можете ничего не делать, у нас так пол страны живет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем так? почему из всего списка вы выбрали именно кружки, чтобы ткнуть в меня? знаете, это как "чужую беду руками разведу".У меня сейчас другой план ухода, гораздо лучший. Ему и следую, сцепив зубы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стыдно об этом говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы что всегда-всегда не хотите? Или его просто не хотите? Ответьте на эти вопросы, пожалуйста. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Вашей последней фразы и ткнула ;). И не жалею, что ткнула ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что это не для "ткнуть". Это для "посмотреть на ситуацию со стороны". [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну картинки рисовать все ж лучше, чем плакать. Раз уж изнасилование неизбежно... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое "разумно" терпеть только за огромные бонсы. жоны олигархов такое терпят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правд, а че это вы тыкаете, это можно делать только мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему стыдно? Это обыкновенное такое себе бытовое ежедневное изнасилование. Кому стыдно? Жертве? Девки, вы чего? Секс это здорово, но но обоюдному желанию... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бывает такой тип мужчин, в которых погружаешься как в болото... Вроде и понимаешь, что г.... (извините, это не конкретно про мужа автора, а в принципе), а терпишь... и сама не можешь понять нафига??? Прозрение приходит, когда находишь в себе силы бросить, вычеркнуть из жизни. Потом начинаешь задумываться: как я могла плзволить это, второе, пятое, десятое? Почему не пресекла на корню? Почему допустила? И еще миллион вопросов.[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, автор свято уверена, что "дочь ничего не видит" как и все родители в таком случае (ну те, которые живут "ради ребенка")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор пишет "если бы не секс"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лего, ну... ))))) Ну для Вас это нонсенс, я понимаю, но у нас многие так живут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о)) понимаете, со стороны ребенка это выглядит не так, как вы думаетедети очень реагируют именно на эмоциональную составляющую в семье, а не на "папа-мама живут вместе и покупают мне игрушки".если мама с потухшими глазами, не спасет никакой велосипед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно "страдалицы с Рублевки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не хочу выглядеть пародией на Фрейда, но... Для многих женщин семья - это дети, квартира, уют и мужчина в доме ;). Секс идет как бы в нагрузку ;). В данном случае этот жуткий секс как бы дороговатая плата за семью, но ПОКА...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э, не, особенно страдалицы с Борщаговки... Когда ни работы, ни зарплаты, и метры его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне трудно понять именно их. Терпят за угол и при этом еще и пашут как проклятые, оказывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь конечна, а неврозы быстро соматизируются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой замечатльный вариант знаете, а ведь все может быть.Сколько читала всякого, но такое впервые.Спасибо вам, действительно ценное мнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокійно йому пояснити, що його поведінка вбиває вашу любов і статевий потяг. + Вася, якщо ти поводишся ось так - будь готвий, що я не захочу і не зможу.в довгій перспективі це - шлях до розлучення, якщо Вася не зміниться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было наверное на начальных стадиях, как у вас+ развелисья поняла, что у нас формируется схема: я хочу - он отказывает - потом у нас ссора, слезы, истерика -- потом секс, но после слез и истерики я вся сжатая и мне больно, и я терплюсо временем стало все реже и реже, а потом вообще развелисьно сексуальная сторона -- она просто проявляет, что у вас на самом делетак что или ищите реальную причину и работайте над ней, или отказывайте, зачем вы себя насилуете? само не перемелется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах