Отказ в сексе

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вот я и говорю что это у вас игра такая. Смиритесь или разведитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне 36, а при чем тут это? Ребенку 6 лет, первоклашка. Очень любит маму и папу. Папа ласковый и добрый, души в ней не чает. Ей же наплевать, что этим его отцовство и ограничивается.Идти мне некуда. Сейчас живу в квартире мужа. Съем квартиры - доп. расход, мне не по карману, очень дорого. Муж денег не будет давать даже тех, которые дает сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж и говорю - вас все устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему нужен секс с отказом. Вот и все. Чем яростнее будете отказываться, тем больше удовольствия он получит, заставив Вас. Все просто ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сразу поняла, что вы, пардон, не дурачка 20ти летняя и материально от него зависите, а не от эмоций ребенка в первую очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем больше будете плакать, тем чаще он Вас будет до этого доводить. Так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому кому?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, девочки. Вот сколько лет на форуме я...первый раз такое тут увидела.. прям через нехочу? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Он-то распинается, а я смотрю, что обои вот вверху отклеились, да и потолок бы побелить не мешало..." Совет моей соседки по даче. Умнейшая женщина. На все у нее один ответ - "Да, котик, конечно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Да полно такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, после стольки лет на форуме, до сих пор думаете, что все, что здесь пишут - правда, а того, о чем не пишут - не существует? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, веткой промахнулась? ;) Сорри ). Мужу плачущей секс такой нужОн ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вы не правильно поняли, что материально завишу. У него зарплата - мизерная (ну, скажем, 2 тысячи грн). И он отдает из них 1000 тыс. грн в бюджет. Смешная сумма, в глобальном смысле, но это + в бюджет, а все же не минус. У меня зарплата, скажем, 6 тыс. грн. Т.е. фактически, я живу на его жилплощади, но живем мы втроем за мой счет.При таком раскладе я не считаю, что я от него "зависима".6 тыс - хорошо, когда не снимаешь жилье. Когда снимаешь и живешь с ребенком - очень мало. Но не невозможно.А ребенок - именно основная причина, которая держит. Если бы не эмоции ребенка, если бы не привязка к школе, к кружкам и т.п., то может и психанула бы, сняла бы комнату и адью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ей онтоже нужен, это же игра такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм... задумалась) Нет, конечно. Просто я на себя "примерила" ситуацию, когда я не хочу, а ему пофиг... бредовые картинки сразу:+ я в процессе этого читаю книжку или подпиливаю ногти, а он хотел - ну и пусть себе делает, как хочет. Так чтоль? Мое тело, мои ощущения. Я НЕ ХОЧУ. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не думаю, что я одна такая... или даже мы вдвоем с автором Наверное, просто не многие говорят об этом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас не смущает то, что Вы, своим примером, готовите Вашу дочь к такой же жизни? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы не верите, что такое может быть?? А зачем такое было бы выдумывать?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Об этом не говорят просто. Одни считают, лучше перетерпеть, другие думают, что это норма. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к какой жизни? Меня смущает, что я выбрала неправильного отца для ребенка. Что пошла на поводу у своих эмоций когда-то. А что меня должно смущать сейчас? Повторюсь, со стороны ребенка это выглядит, как хороший папа и хорошая мама, живут вместе, любят меня. Мне сытно, у меня много игрушек, мне тепло и уютно дома с ними обоими. А какой пример я подаю ребенку? Она еще слишком маленькая, чтобы оценивать финансовую сторону вопроса, а особенно сторону сексуальную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня мои ощущения тоже важны и первостепенны. И еще для многих-многих тысяч женщин. Но есть еще многие тысячи тех, кто не умеет, не хочет или не представляет как это - дать отпор.Как по мне - многие просто не понимают того, что жизнь проходит. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так Вы за детский кружок слезами во время секса умываетесь? Ну, тады ой...Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я не хочу" - прокатывает 5 раз. Ну 10. Но на 11-й раз все равно приходится подставляться, потому что муж становится зол. А когда муж зол, то обстановка всюду накаляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велика вероятность того, что и она выберет такого доброго папу для своего ребенка. И оценивают дети эмоциональную сторону жизни. Чисто интуитивно. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как-то прикол рассказывали он ее ____, а она картинки на обоях рисует.Или он ее _____-_____ и заснул.Он - это не мой муж есличто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах