Отказ в сексе

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

поняття згвалтування в шлюбі є навіть в Карному кодексі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ж сексится, не померившись-то? миритесь и спите себе спокойно. во всех смыслах. а пока не помиритесь- не спите и "ёжтесь". все ссорятся, обижаются, а потом мирятся. схема приблизительно одна и та же :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, извините за прозу жизни, в их родном пгт их за место на рынке (единственное место работы) будет бесплатно иметь полмилиции. Очень сорри. Но это мы зафлудили совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот если так: поссорились- сиди голодный! связно?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И толку? (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего не знаю, того нет, остальное бабка яйцом выкатает... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это иллюзия я хорошо чувствую своего ребенка. Я вижу ее рисунки, я слышу ее слова, ее счастливый хохот, когда мы играем вместе.У меня нет ненависти к мужу. Я отношусь к нему ровно, чаще даже позитивно.Просто не люблю, из-за нанесенных обид, лично мне. А когда нет любви - секс для меня пытка. Меня угнетает именно этот аспект.Я не брожу по квартире с потухшими глазами. Мой ребенок - моя радость, и она наполняет меня позитивом почти до краев. Я не нытик, я оптимист. Если надо, второй пример. Я - дочь родителей, которые постоянно ругались. Сколько себя помню - они ругались, ненавидя друг друга. Мама постоянно отца выгоняла, отец то уходил, то возвращался. А я, оцепенев от ужаса, ночами слушала - хлопнет ли дверь, придет ли. Мне было все равно, ругаются они или нет. Лишь бы оба были рядом. Ой, да много примеров как одной, так и другой стороны, и нельзя говорить, что однозначно ребенку будет хуже или лучше с родителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох господи, и давай все дружно обвинять :)) Ну форумчанки, ну вы же не знаете всех аспектов моей жизни? ведь даже психологи не берутся человеку подсказывать, как действовать, почему же вы считаете, что лучше знаете - разводиться мне или жить так дальше? А если я не бегу завтра разводиться - то готовы запинать меня ногами за это?Зацепил меня за живое именно вопрос автора. Как смириться с тем, что секса с человеком не хочешь, до омерзения, а приходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, это нетактично. Но не мне вам указывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, или как-то меняйте свое отношение к сексу (ну хоть овец считайте во время или фантазируйте как из "него" домашнюю колбасу делаете), или могут быть траблы со здоровьем... Поверьте (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя с этим смириться - вот и все. Организм не дает, понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, это извращение моих слов, а не "посмотреть со стороны" Когда я писала о ребенке, я говорила именно о ее эмоциях, а не кружках. Кружки и прочее - это отягчающие обстоятельства.И да, для форумчанок сказать - раз плюнуть. А мне при переезде придется менять школу (хорошую школу, хороших учителей), менять круг друзей (к которым она уже привыкла). Это не раз плюнуть. Но даже школа не главное.Когда я "в позиции снизу" и плачу, у меня перед глазами - ее рисунки. Которые она рисует каждый день. Чаще всего, это огромное сердечко, на весь лист, а внутри - папа и мама держат за руки ребенка (ее). И подпись: папа и мама, я вас люблю. И эти рисунки (или подобные) она рисует каждый день, и дарит нам. Вот ЭТО меня держит больше всего, а не кружки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!! тысячу раз понимаю!!! Вот это сейчас и является для меня кругом, который я не могу разорвать.Не бывает для меня секса без любви, ну не могу я. Даже с мужем. Говорю ему - не верит. Обижается, и как об стенку горох. Не слышит. Ладно, что уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, бестактно и зло. Но Вы ж написали про свой план ухода в ответ на мою бестактность, правда? ;). Это главное. Честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕГО не хочу. Вообще секса хочу. И очень. Аж на стенку лезу.Однажды даже случился роман у меня. Именно роман, а не перетрах. Ох, вот это был секс... И сейчас когда вспоминаю - просто растекаюсь...Но я не могу хотеть человека, который превысил лимит моего терпения... Я не люблю его больше, не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такой человек, что без плана не могу. Пусть даже он немного безнадежный... И все же я верю, и делаю что задумала. Потому что хотя бы крохотная надежда, но должна быть у меня.И, конечно, у меня есть план "на черный день", но пока не готова им воспользоваться...Если честно, я ему много раз говорила - давай разведемся. Но он пока не хочет и слышать об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уж честно, то и за самое что ни на есть откровенное изнасилование никому ничего не бывает... Потому что у нас женщина всегда виновата. А насильника всегда оправдают. Или дело не откроют :(А если спермы нету (ну не кончил чел), то и факт преступления нету, вот так. А нанесение телесных повреждений трактуют как хулиганство...А о бытовом... что уж и говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, неизвестно кто там еще виноват (это я о своих ссорах) а во-вторых, мне то за что голодать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если СЕЙЧАС не можете (не хотите) уходить, меняйте СВОЕ отношение к сексу. Ищите ЛЮБИМОГО любовника (я абсолютно серьезно, для меня мужчина, + занимающейся сексом с плачущей женщиной, не только не мужчина, а вообще...). Попытайтесь отнестись к процессу с юмором. Просто сосредоточьтесь на технике. Обстебайте мужа пару раз - реже лезть будет. Самое главное - не "смиряйтесь" (не надо Вам той соматики, которая за этим ползет...).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему нравиться Вас мучать, понимаете? Именно этим Вы его и держите - даете ему нужные слезы-сопли. Стебаться над ним пробовали? Эффект будет потрясающий, точно говорю ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте, я вообще-то человек черствый и осторожный, еще никого никуда не посылала, но... Сходили бы Вы к психологу (хорошему) с вот этим Вашим постом... Честно. Вы не слышите того, что слышат в этих словах посторонние... + Не обижайтесь, прошу Вас, я не хочу Вас обидеть, но... нехорошо это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стебаться - пробовали (вот честно) я вообще язва, только добраясначала по-доброму стебалась, потом по-зломуа потом поняла, что жить так вместе дальше невозможно. Что в перспективе - это жить в злобе и ненависти друг к другу. Он делает попытки к сближению, и я не могу их не поощрить. Секс - одна из его попыток. Он у нас редкий, к счастью. Я даже не думаю, что он хочет меня мучить. Он хочет как лучше, наверное. Возможно, мои слезы он воспринимает как "ах, как мне хорошо". Но я не могу больше.Кстати, там ниже советуют поговорить с ним, объяснить, что если "ты и дальше так", то "я тебя не захочу" и т.п.Фигня это все. Говорила я. Говорила - как горохом об стенку. В эту минуту - слышит. А завтра - забылось, и снова так же.А потом: а почему ты меня не хочешь? "так я же говорила". "ой, да фигня, наплюй, давай помиримся, я больше не буду". А завтра - новый "сюрприз"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо... Сейчас я вижу, что Вы-таки по доброму ко мне, а не покуражиться :)) Наверное, Вы правы. Просто не буду, и все. И пусть как хочет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мгм... ну пост-то как раз норм, все по местам расставляющий Мало ли любительниц возлечь на жертвенный алтарь, сгореть в очишающем огне, испытать катарсис через слезы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к психологу - это непросто. Это 200 грн в час минимум. А ходить надо долго, и не одну тысячу вывалить, за короткий промежуток времени.Я хочу пойти, собираю деньги. Но пока не с чем идти. Наберу приличную сумму - пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах