24, а все никак ))) что делать, подскажыте, помогите !!!

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну размеры РФ и Украины тоже не забывайте) Опять таки мне лично по барабану мнение о нашем президенте и о чьем-то еще тем более т.к. от простых смертных ничего и не зависит.[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо сейчас? )) С мужем, собакой и свистком :)) Пароль: "Рыбнадзор!!! Откройте!! Порадуй любимого, он же добытчик :)) Глядишь, в следующий раз кабанчика принесет ;)))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть раздел ПА, там расскажут :) Окуни хороши запеченые на соли. Мммм....))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, он так выпирает, что его сложно не задеть :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж лучше пусть выпирает , чем свисает по часовой стрелке) Опять таки у меня там все в порядке :)[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да про всех... лишь бы не о президентах ))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Я категорически против темы политики ) Сорри, что влез в вашу с Душечкой дискуссию ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛеХко и непринужденнО :) Саму уже подташнивает :))Скоро в Киеве "очередной" гей-парад. Как считаете, будет ли Украина когда-то готова провести также, как и развитые страны? :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гей парад у нас каждый день в кабинете министров и киев раде :) [+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... серьёзно ) если когда-нить люди не будут вмешиваться в чужую жизнь со своим уставом, да бить лица из-за разных взлядов, уже будет здорово. А будут или нет парады, уже будет неважно. Честно говоря, я не понимаю эти парады :)) при всём либиральном отношении.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, вот туда бы энергию народа с хоругвями и в масках )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При всем моем нейтральном отношении к всей этой шушере... Это уже просто маразм!Особенно про ввод штрафа в размере 8 тыс. гривен либо 5 лет за оскорбление "Гея" ... явно наши депутаты хотят себе таким способом денег нарубить и не стесняться по улицам за руку ходить)[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А маски зачем? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. обычно так поступают, делая что-то дурное Вроде избивания отельных людей толпой[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куклукс клан и добрый вечер всия гейству на Руси :) [+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасным нельзя испортить:-) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я здесь никому не интересен как человек ((( ? Так всегда, да и хорошо вроде все во мне, а Вы все глумитесь из меня ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и здесь не прошу ничего необычного, пойти на кофе, или погулять вместе ))@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так все весело начиналось...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глумиться ИЗ вас? :)) солдат ребенка не обидит :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь с вас справку требовать нужно... [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в последнее время уже и не глумимся. наблюдаем за потугами. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из всего топика, так и не поняла, что в вас должно быть интересно, как в человеке. огласите весь список, пжста [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу, занята)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я есть я ))) пишите на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах