24, а все никак ))) что делать, подскажыте, помогите !!!

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

24, а все никак ))) что делать, подскажыте, помогите !!! Вроде не страшный, не тупой..... Вы моя последняя надежда, да и надеюсь что Вы намного лучше чем девушки на сайтах знакомств и прочее, да и умнее. Спасибо !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак -что? вы девственник? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сейчас не понял... По предыдущим темам стало ясно , что почти все здешние жители были хотя бы раз на СЗ в поиске диковинки и т.д. :)Исходя из этого... Вы оскорбили половину форума осознанно?)И почему девушки на СЗ плохие?Не дают и сразу ай-йай-йай?)[+sign]U gonna kill me now![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, у мсье свои предпочтения - удовольствие от количества одних и тех же тем. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, может я не в тему :) А диковинки на СЗ - это типа третье яичко, карлики или волосатые женщины? :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну судя по всему он заядлый рыбак :) Авось на постоянном месте и клев будет клёвый :)[+sign]U gonna kill me now![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я так и знал... ко всему придерутся :))) Ну для кого-то диковинка именно эдакая как в описании)Кто-то ищет просто приключений на свое второе иичко :)А кто-то и вовсе обычное дело будет считать за диковинку :)[+sign]U gonna kill me now![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, мы не такие как они! Мы умницы, красавицы, нежные и желанные. :)Но Надежд среди нас нет, кажись :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудак он :) Чтобы на одном месте ловить - необходимо регулярно подкармливать, а не какашками из клетки плеваться :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знал что рыбаки и на такое способны :D В плане какашек :)[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был бы человек, а повод всегда найдется (с) Дзержинский :) А как у Вас по женской части? :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умеют же молодые люди все перевернуть :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был бы человек , а дело пришьем (с) Мой участковый :) У меня и по женской?)Да никак и жалоб не имею :)Вот сейчас еду сокровища искать вокруг киевского моря с детектором)Авось и русалку на берегу найду)Или откопаю где-нить))))[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага... молодые с дуру с жару и не на такое способны) [+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно поэтому здесь Вам вряд ли кто даст :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам и не надо :) Мы свое в свой час возьмем :)[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и поверила...:) А русалка Вам на кой? Не на уху ведь :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А русалку я в советчицы возьму :) А там глядишь и пол царства наколдую и в жены дочь знатного купца возьму :D[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы еще хуже :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омса, милая, посмотрите архив - реально ржач! это уже тут лет 6 длиццо:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаешь, в бассейне рыбы нет:))))))))))))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурная репутация тоже репутация :) Вдруг когда-то в историю попадет , времена нынче дивные , всяко быть может)[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээ нееет , не соглашусь) В бассейне чего хочешь есть))))Особенно если бассейн заброшен либо же хотя бы депутатский))[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не была даже раз:))) Я не думаю, что там интересно... [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах