24, а все никак ))) что делать, подскажыте, помогите !!!

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня, почему-то, странные ассоциации вызывает это название пляжей ) Скорее с нудностью, чем с "ню" )[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тож можно))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та уже ни надо, если у Вас есть желания то беру, а так сам куплю, хотите подарю Вам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не приспать )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с женщинами старше наоборот интереснее, меня в последнее времья на таких потянуло, так что с Вами тоже интересно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти ))) Раз сбежал после мин..та, а раз не стал, она старалась, да все зря ))) Такая моя история ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще желание секса не дает нормально работать, и проводить времья, поис на сайтах знакомств тупых, сландо, девушек, непонятное общение, а хочется просто девушку, женщину, для не очень навьязывающих отношений, а сам пока годик, второй покручусь, на н А еще желание секса не дает нормально работать, и проводить времья, поис на сайтах знакомств тупых, сландо, девушек, непонятное общение, а хочется просто девушку, женщину, для не очень навьязывающих отношений, а сам пока годик, второй покручусь, на ноги стать надо, и тогда уже серезно влюблятся ))) Так что думаю мы сговоримся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от как после этого с вами свстречаться??? девушкО старается а он сбегает [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скажите честно - скольких женщин вы уже вот так на секс развели? Вот так, давя на жалость, выжимая слезу... Сколько, вздохнув, сказали: "Ладно уж, на тебе немножко благотворительного секса без обязательств, бедный голодный мальчик. Неужто я не человек - не накормлю ребенка!" ??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, неповерите, ни одной. Я ж говорил, был два раза что то типа секса, с женщинами за денюжку, и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласен, но то было как раз так. После, сказал себе, к таким девушкам ни шагу больше )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А усыпить+ с сексом перед этим или просто типа клофелином? )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же.. сказками)[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то типа секса это как? вы мало заплатили? Интересно просто) Я тетенька взрослая, но не настолько, чтоб заниматься сексуальной благотворительностью) Интересуюсь только с целью саморазвития.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сказки+ бы и я согласился ))) это романтично )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо что-то менять в консерватории... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к таким - это к платным? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ушел раз после мин..та, а раз не стал ))) так . Так давайте увидимся ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за, давайте начнем вместе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не нужно задевать мой член за живое!) Я вовсе не горжусь его крестовыми походами но вполне уверен в его боеспособности и воинских качествах)[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм-кхм) У меня с любимой девушкой которую я хотел всюду и везде впервые таки не встал...)До этого я хохотал над подобными историями моих друзей , а после этого случая сделал кое какие выводы))))[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я между прочим только что с рыбалки приехал) И далеко не с удочкой или сеточками и прочей фигней)И да , рыбалка в нормальном смысле этого слова)[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушкам легкого поведения, простит...ки ))) Да !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девственникам и безграмотным ))) Нет!!! [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас президент пишет "проффесор" , а Вы, любезная, еще о грамотности речь заводите?) [+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах