24, а все никак ))) что делать, подскажыте, помогите !!!

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это Ваш президент... Мой на истребителях летает и с аквалангом ныряет :) Мастер спорта по дзюдо и самбо, писатель, носит часы на правой руке, увлекается катанием на горных лыжах, любит детей, домашних животных, любит Киплинга и группу Любе. Свободно владеет немецким, удачно острит и "мочит в сортире врагов Отечества". А еще у него есть ручной медведь :))А что Вы можете сказать про своего президента достойного? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Динамит? Гарпун? Аа... Ящик водки...?))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж лучше ящик водки... Мой рыбу ловит и с рыбой приезжает, живой и нечищенной. Спасибо, хоть научится бОльшую часть по дороге раздавать, мне пришлось только одного огромнейшего толстолоба чистить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему у вас слишком разгулялась фантазия насчет Федора Емельяненко :) [+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайвинг :) Подводная рыбалка :)[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем здесь Последний Император? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С головы или с хвоста? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вода уже чистая? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там кажись не об этом речь шла) [+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без воды и не тюды, и не сюды) Вода у нас почти всегда грязная , видимость минимальная но есть)Опять таки ежели волна (как сегодня) то видимость естественно хуже, даже при использовании шикарной маски.[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь шла о президентах. :) А Вы самбиста втулили внезапно :) Часто мажете? ;))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще я путаю или мажу?) Вы уж явно описали максимально в красках Фёдю (самбиста) , а президента под это описание не сыскать на всия планете)Или же вы живете в параллельной вселенной?[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому и спрашиваю. Еще с верховья вода прибывает, плюс спускают регулярно. В каком месте ныряете?[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фамилия Путин Вам о чем-то говорит? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш золотой Путин не подходит под описание данное постом выше) [+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с ним знакомы или с его деятельностью? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деятельность президента РФ?Как-то звучит даже смешно) Лично не знаком)С Виктором Андреевичем здоровался лично)С Виктором Януковичем тоже , а вот с Путиным... как-то не сошлось)Но не думаю что я многое упустил...)Но в целом он не секретная персона о которой ничего не известно отсталым в развитии Украинцам.[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Описание я взяла из Википедии (плюс добавила пару деталей), но Вы можете еще не знать, что это такое :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я где-то подобное в КВН слыхал... но это же лол...) [+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заберешь? Я уже почистила и разделала, вот только видеть ее не могу больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Нет, ну вы удумали меряться президентами Так и хочется сказать чьей-то фразой из детства: "годі вам вже. Йдемо краще піськи показувати" :))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да) Зимой тоже самое было... мильйон окуней принесет отчим и иди знай че с ними делать... уже и таранка, и уха, и экспонаты лакированные были... )[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это можно делать бесконечно :) Это слишком по-взрослому, я стесняюсь испортить ребенка :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или Вы про себя? ;) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах