На один раз

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у каждого есть свои недостатки :) вы же не хотите, чтобы мы ваши начали выковыривать, мистер Зазнайка ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кроме "профессор куннилингустических наук" ничего на ум не приходит ;) а головой в разделе "секс" как еще можно работать? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень специфический дохтур, потому и улыбаюсь, хоть вон даже ржут некоторые, и что, Ваша интуиция говорит на их счет? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ковыряйте, я не против, может это поможет лечебному процессу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"специфический"...ржут, значит сытые...а когда мужчина сыт - его можно брать :) кто ржал, говорите? ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придумывать диссертацию например.. А потом печатать, но это опять уже к рукам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исправился, недостатки работы руками без глаз;) А вон там, повыше ржали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите, чтобы я вам помогла? [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне тут все помогают))) И Вы в том числе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно. С "на один раз" все более менее понятно Но появился еще один вопрос.Я понимаю, что на форуме в большинстве случаев народ не малолетки.Так вот вопрос, а многие ли женщины готовы к экстримальному сексу (на природе, в парке во время прогулки, на верхнем этаже многоэтажки)? Ну как помните, в молодости...Потому, что не раз слышал от многих, что им нужны условия. Удобная кровать, душ и т.д.Естественно, я говорю о ситуации, когда настроение отличное и есть не малое желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алекс, Неугомонный Вы наш :) было это все, было ))) Вам архив поднять? ))) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ась? Что? Еще один секс-опрос от Фокса? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а результаты практических занятий вам нужны будут? ;) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня к вам загадка, можно? ) кого имел в виду автор? ))http://likar.info/forum/34_328710_6394205.html[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ядовитый какой )) *отошла подальше, застегнула пуговку*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем считать, что я этого не видел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я загадки не отгадываю, понятия не имею))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно! Я же говорил, Вам к другому дохтуру;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеете в виду результаты полевых опытов? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И будем считать, что и не писал))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на поле тоже можно :) "и склонялись над их разгоряченными обнаженными телами в невинном любопытстве белые головки ромаше4ек" :)" [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе в кубе ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обижайте тетю, у нее кровоснабжение только к сисям подведено ) ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полевое зондирование в полевых условиях, среди любопытных ромаше4ек - это либо к гинекологу, либо к проктологу, либо у ухо-горло-носу, а у меня другая специализация ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе, прямо "Сиси профессора Доуэля.." ужас))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение