На один раз

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так озвучивайте ) я буду галочки ставить ))))))[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно... вы на каком этапе знакомства озвучиваете, что вы женаты окончательно и безповоротно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как! и даже без осмотра? *показывает розовый язычок* )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт Вы к особо, "просветленным светилам медицины" попали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это анекдот ) я вам в личке вопрос написала ))[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я продвинутый, у меня специальное, диагностическое оборудование, так что прячьте обратно свой язычек, это прошлый век))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дохтура - достояние общественности, какие лички? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считайте, что сработала женская интуиция ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот так вот стесняюсь на весь форум кричать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу же... ))))))) Глупо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы удаленно работаете? *на всякий случай одела на голову кастрюлю, расстегнула верхнюю пуговку на трусиках и приняла позу в кресле* Все! Я готова к осмотру! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

создайте тему анонимно )) о тайных желаниях ))) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С дохтурами такое не проходит, Вам ли не знать, что с дохтурами интуиция, особенно женская, не срабатывает? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да опять заспамят... Кстати, после этого вашего поста уже всем будет ясно кто создал тему. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у Вас еще и трусы на пуговицах? Тогда Вам к другому специалисту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я женат. проходи. ложись. здравствуй." ? )) смотря как сказать... многие верят? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с футболистами такое не проходит, а дохтора большей частью интеллигентные люди :) и пишут грамотно )) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интеллигентность как то отзывается на женскую интуицию? И я бы Вам одного патологоанатома показал, интересно, как бы Вы оценили его интеллигентность )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу потереть ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне тут намекнули, что у вас волшебные руки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие не верят, что у меня с женой все хорошо...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно :) я уже тоже не верю :))) тогда вводите жесткие рамки: номер телефона давать разового, в соц.сети не допускать, скайпы не давать....уверена, тут есть парочка холостяков и менов со стажем, они посоветуют лучше ;)Я, в свою очередь скажу, что даже в "секс без обязательств" я вкладываю всю душу и нежность...наверное это и являлось причиной сильной привязанности партнеров и нежелание расставаться...но меня это мало волнует...для меня акценты расставлены загодя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага)) А "одноразовый секс" это так, просто "хобби"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошиблись наверное, я не руками работаю, а головой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, открою секрет ) вы тут один так много улыбаетесь )) Покажите, я не против :) Только лично покажите :)))[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение