На один раз

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если не хочется проблем, лучше "не влюбляться" и "не полюбляться" вообще, сиди себе дома, или еще где-нибудь, и не морочь голову ни себе ни другим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И автор - женщина? или где)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду вас убеждать, но доказательства имеются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До изобретения презерватива это грозило беременностью А самки больше сил вкладывают в потомство, поэтому, как правило, большее тщательно выбирают самца. Исключения обычно связано с благоприятными условиями, когда разнообразие рулит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут о живых людях пример, или не о живых, пример именно "в глаз"))) Вы с живыми именно так и поступаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага)) Или там))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не нужно даже, мы тут тоже, не вениками занимаеся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще это грозило и грозит болячками, так шо - секс на один раз чреват разными последствиями. Сомнительное удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос риторический)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый блин комом патамуша:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не Дохтур!!!!!!! Дохтур, это любоффь Душечки! Не плагиатьте:))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсь, что данный Дохтур )) Да и не любоффь он моя )) к сожалению ))) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для одного раза порядочную можно только в нетрезвом виде словить, или сильно раззадорить в виртуале ;-) и зачем потом еще как то? цель какая? перетрахать все живое? снять напряжение?Или вы как Владимир Великий - 800 наложниц по одной в каждом городе? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из тех мужчин, что подбирают женщин на один раз я не видела сильно удовлетворенных своим положением. правда и менять они не сильно стремились свою жизнь, но вечно находились в каком то тревожном поиске "той единственной"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще за полигамию :) одна жена - кушать готовит, одна - детьми занимается, а есть еще любимая, которая сидит только и макушку мужу чешет(я даже знаю, кто ею будет)... красота... ))) и сексом приставать каждый день не будут )))а если еще и несколько мужей...так я тут вообще слюньками захлебнулась - это какое неземное блаженство )[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ясно, что я утрировал касательно одного раза. С по настоящему одним разом все ясно. Я скорее говорю об отношениях время от времени... Причем, когда это время заранее не оговорено. То есть, не отношения любовник-любовница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ту единственную я уже нашел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опа, "..а я и не знал, что лябофф может быть жестокой.." (С)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уф, а то ж настращали меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы! Как то я читал художественную книгу.Там была ситуация. Восток. Но у одного из героев всего одна жена.Европейская женщина говорит ей: о! наверное муж очень тебя любит, если никого другого не хочет?А та с тоской отвечает: а ты думаешь, если несколько жен, то это плохо? И не скучно, и подменить друг друга можно и потрещать есть с кем, и вообще... А у межа я одна потому, что денег у него мало. )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, батенька, ну вот и истинная причина, Вашего одноразово-презервативного отношения )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы когда утрируете у себя в голове, вы людей предупреждайте :-) не у всех голова такая светлая... тогда смею предположить, что у вас опыт общения с женщинами либо маловат, либо все Дамы из одного круга :-)Сколько раз занималась сексом именно таким образом, как вы описали - и первыми всегда сдавались мужчины :-)У вас или эгоизм, или защита своей самки срабатывает, или еще хуже - любовь вам подавай... черт вас разберет, что вам нужно ;-) А вот девушки всегда ценили спонтанность и без особых отношений в сексе, но опять-таки любая спонтанность удачно должна быть спланирована(но это другая тема).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая страшная? %) *надувая губки бантиком* [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы еще и певун ) занятненько ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*игриво покачивая бюстом* а вы скажите, по каким местам вы Дохтур? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение