На один раз

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На один раз Девушки, а раззкажите, почему вы плохо относитесь к сексу на один раз и вообще каким то разовым действам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь одна и от нее нужно получать максимум удовольствия. какое может быть удовольствие от секса на один раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же? Интересное знакомство, встреча, ух!Да даже и не обязательно секс... Может даже романтический вечер, когда все можно. Я еще могу понять тех женщин, у которых от мужиков отбою нет (а много ли таких? ;) ), но вот если жизнь то и тратить больше не на кого особо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему плохо? Эт Вам кто сказал? В нынешнее время, как раз наоборот, оч многие очень толерантно, а то и увлеченно относятся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо всех под одну гребенку) Я плохо отношусь к плохому сексу. А к хорошему - хорошо. И не важно на сколько раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой женщине, даже если мужского внимания недостает, нужно время для того, чтобы привыкнуть к мужчине, а уж потом секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вы шо?) Я не женщина значицца. Я могу просто хотеть секса. Без внимания и привыкания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же эти все спонтанные знакомства, или встречи? Когда сразу шквал эмоций, когда "хочу сдесь и сейчас" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз кажите, два кажите ) Памперс научился писать анонимно? ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно как божий день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не слежу за творчеством памперса, но насколько я понимаю, он как раз предлагает не один раз! )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе лучше на СЗ там на один раз валом)бери лопаточку и греби))удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не похоже, тут вродь предложение складные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл похож, да и ашипки те же ) шалит кто-то... )) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чтобы попробовали опровергнуть? ;)) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно там не была... ) скажите, а хорошенькие там есть? )) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая лучшая женщина - это новая женщина (с) как говорил мой шеф )) мудрейший человек, однако. но не смотря на то, как он усиленно воплощал в жизнь свое высказывание. у него любимая жена(всегда и всем удовлетворена), трое сыночков и лапочка дочка (которых он же лично принимал, а старшему при родах жизнь спас, когда врачи уже опустили руки).Автор, уверена, Вам так слабо ;)))[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никто не знает, что он предлагает ) его еще никто не видел ))) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любэ)))но я не на одном из сайтов не зарегена))я в чате тусуюсь))там тоже 100%верочка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы продвинутая ))) И сколько адекватов встретилось в реале? )) Интересуюсь не из простого любопыства :) Парочка желаний образовалась :))[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все достаточно тривиально - потому что мы хотим любви!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но любовь бывает разная... Я, например, могу влюбиться на один вечер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди ж разные, таких как вы - мало, в основном - женщине нужна любофф, а не перепихон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за один вечер невозможно узнать человека - это не любовь, а страсть :-) не стоит путать эти понятия..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение