На один раз

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По что же Вы девонька трусиками то на всех махаете? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ан не красиво так, менять сообщения, ай-я-я-й)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу, Вам моя помощь точно уже не нужна ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужна-нужна, это я вам как специалист по Докторам говорю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы меня накажите ;) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дохтур никого не наказывает, он лечит:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужна или нет, это только настоящий Дохтур сможет определить, я определил - "не нужна")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарья, а как Ваш супруг относится к Вашим взглядам?)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) это он меня и просвещает по поводу удобства многоженства ) а у меня слишком развито чувство собственничества )))[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

wow )) ролевые игры я люблю )) Скажите, а если один мужчина разбивает мне сердце - это в Вашей компетенции меня полечить? ;)))[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы самозванец? еще и извращенец, наверняка ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так заигрываю ) Идет Красная Шапочка по лесу, несет бабушке корзинку с пирожками,сзади топот ног. Смотрит - толпа лоботрясов, человек десять. Ну, думает,сейчас изнасилуют. И чтобы не мучаться, сняла трусы, легла и ждет. Слышит,топот пронесся мимо, открывает глаза - трусов и корзинки нет. Идет дальше.Навстречу снова та самая банда несется... Теперь-то уж точно изнасилуют,думает Шапочка и ложится на землю. Толпа мимо промчалась. Открываетглаза видит: пустая корзинка, а в ней трусы и записка:"Бабушке пирожки отнесли, трусы постирали. Тимур и его команда".P.S. только вот мне все пионеры попадаются ))[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От повезло-так повезло :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, боюсь с разбитыми сердцами эт к кардиологу, а я так, тЭрапевт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а чего занятного то? Мы дохтура все поем за работой, пациентов развлекаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - Дохтур, и диагноз Ваш мне уже известен и Вам оглашен!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вне любви очень хорошо к такому отношусь.Относилась по крайней мере) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо, потому что: Если секс хороший, хочется повторить.Если плохой, то зачем он вообще нужен, даже на 1р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скучно. в первый раз ни барышня не распробует, ни мужчина не раскроется [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык кто же спорит... )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете... Все чувства, привязанности и т.д. влекут за собой ответственность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю :) может все дело в том, что акценты не умеете при знакомстве расставить?если я вижу, что мужчина настроен на секс - значит и отношения дальше не идут. и сколько я слышала печальные рассказы подружек о женатых мужчинах.... все происходит от того, что они начинают двусмысленно вести....вот с этого момента и начинаются сопли и слезы...и в семье разлад.....хотя и видно со стороны, что все просто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробнее? Не сильно вас понял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые терапевты умеют так осматривать, что думаешь: "а не у гинеколога ли я?" ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошепчемся в уголочке :) о своем, о женском :))) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение