Вот скажите

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А мушш где?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 по цене одного!!!!!!!!!!:))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы мужа хотели отдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мушшш подкинул еще одного малолетнего и спатки ))) а мне в 8 на работы быть ))) от счастья пью красное сухое )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мывсе в размышлениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже ))) присоединяйтесь ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах и ох *водя ножкой по паркету*, а также скромные и воспитанные [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела бы не идет ))) не, не мужа - он мне дорог, как память )) крестного ребзя. )) муж сказал, что нечего девчонок портить )))[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допустим ничего) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опись-прОтокол?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё это - лестно?? с какой стати? мм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много-много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще одна мысль... Наверное, эта девушка Ваша подруга, или может быть подруга жены... Вот задайте себе вопрос - хотели бы Вы сами отношений с ней? Если нет, то почему... И потом сами сможете дать ей совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Так это ж не буквально. *Почувствовала себя Печкиным с телеграммами* [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А стартер хорошо работает? В плане дополнительных заданий?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитано [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, сны не считаются))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. Александр, хочу уведомить Вас, что столь эротичные сновидения меня не посещают. На этой оптимистичной ноте спешу завершить наше общение. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвольте, не молодой, но еще зеленой ))) в который раз?! ))))[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы с какой целью интересуетесь?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А переживает народ за нас, Ув. Виктория))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль)+ и тем не менее, я настаиваю, Вы ошибаетесь) (это о том, что прочитано)[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего вы взяли, что Кристина мужское имя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто так думает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ты о ком сейчас говорила?:)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение