Вот скажите

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и инструкцию))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЯУ!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он б/у? Долго? А пробег по дорогам СНГ какой? На гарантии еще?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот "кормят" - кодовое слово! У меня с ним одна ассоциация! Ух, поздравляю ее:))) А если глянуть тему "номинации", то понятно и кто он:))) тоже поздравляю:))) П.С. А если я много наговорила, то пните меня и я вытру пост:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть 1 Пробег - 33 годаПривод - полныйне бит и не крашенкомплектация самая полнаяс учета снят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто?))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полный привод - это что? ))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А если глянуть тему "номинации", то понятно и кто он:))) " так кто он?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там тебе уже Конрада Карловича пришили))) Пиндец) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полный привод - твердо стою на обеих конечностях - при необходимости подключаю еще две )))) и выгребаю из любой паршивой ситуации )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, так это Вы?))Жаль, что слишком молодой....))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лестно, конечно, но)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там уже обізнані подтягиваться начали)) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне подходит по возрасту! Хочу видеть сие чудо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я не ошибаюсь, мы с Вами когда-то встречались в подобной теме....И, как мне кажется, фигурант был тот же...И слал фото и мне и Вам)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг)) "в постели с врагом"...а я сплю и не ведаю..))))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) Шо ж ты так крепко спишь?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, но женатые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про фигуранта не скажу, не помню его ник, а так да, был какой-то красавец с фото)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдается мне, что это он))) Кстати, он высылал очень неудачное фото. Я потом видела другие - он очень ничего))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение