Сити Роуз 1 , Сити Роуз 2 кто там отдыхал?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

там есть сите прямо вдоль моря, поселок Окурджулар муж та хотел виллы прожителям снять - случайно наткнулся. посмотрели, взяли визитку хозяина.цена в июне была - 1200 евро в месяц за виллу 2+1[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нехилое погружение, я Вам скажу, получается)) За такие деньги " поговорить за жисть")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в инете, какие 4000 в месяц? Не спорю, есть такие цены, но в Фетхие есть нормальные кварьиры по 1000 и 15000 евро в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но не на пляже Чалыш в новом доме а немного дальше от моря, метров на 800, и как правило, без бассейна.мы же сравниваем Сите Роуз и такой вариант в Фетхие? или в принципе сравниваем что-то с чем-то?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окурджалар знаю. виллы на первой линии, нет? или через дорогу ? [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На форуме нашла Наталью сдаёт апартаменты в 300 метрах от Чалыш. Стильный и уютный 4-х комнатный двухуровневый апартамент (гостиная, 2 спальни, 2 ванных комнаты, обеденный салон и кухня открытого плана, 2 балкона, терраса). Занимает 2 и 3 этаж трехэтажного коттеджа с бассейном. Полностью оборудован для комфортабельного отдыха: кондиционеры, варочная панель, много красивой посуды, микроволновка, холодильник, сейф, стиральная машина, спутниковое ТВ, новая мебель, балконная мебель, персональные шезлонги у бассейна. На всех кроватях ортопедические матрасы. Предоставляются постельное белье и полотенца (кроме пляжных)Цена хорошая. В чём подвох?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык... У некоторых людей машины стоят дороже, чем моя, я же готова платить больше за "поговорить за жисть" :) У каждого свой приоритет :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Авсалларе тоже сдают, там комплексы через дорогу от моря [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на первом этаже кто-то живет до моря не 300 метров:)не сдала все на сезон - скинула цену[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на первой, есть и через дорогу вообще, если я правильно помню, после Дельфина все только через дорогу[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я возможно стереотипно думала, что самостоятельные поездки организовываются с целью экономии. Ну по крайней мере, здесь многие об этом писали. А на самом деле, у людей разные мотивы совсем. Спасибо, темка прояснила. Все же убеждаюсь, что каждому свое и такой отдых мне не подойдет.Ну разве что самому погулять по Италии... Пляжный отдых мне все же комфортней проводить в отеле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там все везде сдают:))))) просто некоторые не сдают русским - не потому что не хотят, а потому что заняться некому русские ездить не хотят. Например, в том Окурджуларе одни отели, пойти некуда, либо в Сиде едь, либо в Аланью[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по стоимости не соглашусь...получается таки дешевле По прошлому году (семья 2+1реб ) мы вложились до 2000у.е. Был СитиРоуз: аренда 2-комнатных ап-в за 2 недели - 770евро, былеты Виззаир (куплены по акции в марте туда-обратно) -680евро,визы бесплатно. А вот покупки продуктов в магазине и на рынке - 300евро (даже меньше), просто цены очень гуманные, на всякие прогулки-мороженое,кафешки - приблизительно 250евро. По стоимости очень гуманно-если сравнить отдых в отеле 5* на 2 недели нам считали не меньше 5000 у.е. (2+1 реб.взрослый). Так что при желании можно вложиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да, там оч. близко шоссе к морю подходит, так что все через дорогу но там же подземные переходы всюду[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что сравнивать такой отдых нужно не с 5-кой по стоимости А с тройкой на второй линиии. Сами готовили, сами убирали, далеко на пляж ходили...не знаю, сколько стоят тройки сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, думаю аппартамены на первой линии будут стоить раза в 2 дороже, как минимум. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение