Сити Роуз 1 , Сити Роуз 2 кто там отдыхал?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что там хорошего на том Лазурном? Я больше туда не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40-50 Є/ доба - це ціна комфортного бунгало на сім"ю зі сніданками.Ще стільки ж в середньому йде на харчування. Літак - як знайдете, максимум 1000 на чотирьох в обидва кінці. Трансфер з/в Анталію - 60-70 Є в один бік.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не очень нравятся огромные отели, предпочитаю бунгало, пансионы тоже нравятся, но подозреваю, что домашней еды нам будет явно мало ( да и не совсем понятно, что они будут готовиь), у меня большая семья, которая состоит из сыновей-подростков, которые кушают круглосуточно, и мужчин крепких, которые любят хорошо и много кушать, во "всё включено" мы летим обычно для того, чтобы много кушать ( не я, мои мужики отрываются). Потому, варианты с апартаментами, конечно, очень привлекают, но я просто не в состоянии буду столько готовить, а с нами летят ещё мой брат и папа, получается, куча мужиков и одна я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а питание? Сколько обеды-ужины?И будет ли там питание для двухлетки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В вашем случае нужно брать повара и домработницу))) Конечно же отель выгодней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж написала, приблизно стільки ж, ящо замовляти обіди і вечері у господарів пансіонату. Якщо вечеряти в ресторанах - дорожче, але загалом там дуже гуманні ціни. Мій дворічний їв супи, рис, ягнятину, рибу на грилі, овочі і таке інше. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, пропустила) 50 евро на всех ? Так дешево?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми небагато їмо ))) Сума не враховує фруктів/морозива/халви-лукумів/вина/айрану і т.д. Не враховує також вечері в ресторані. Але якщо просто обідати - вечеряти в пансіонаті, замовляючи звичайне домашнє турецьке меню, то можна спокійно вкластися у озвучену цифру.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вроде турки очнулись и минимум стал 60-70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходила на букінг - все ок. До того ж, напряму господарі завжди пропонують кращу ціну.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алкоголь (хороший) дорогой, банка пива где-то 3-5лир...сигареты вроде тоже выход один-прилетаете в Анталию в аэропорт и все покупаете там в дьюти фри!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не наш случай) мы на отдыхе себе ни в чем не отказываем, поэтому я и удивилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 6000 тыс это конечно уж чересчут, но 2года назад я считала, так в средней цены пансионат на 10-12 дней мне выходило не меньше 3000 евро. Муж сказал, какой прикол и полетели опять в отель[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам решать... оба комплекса соответствуют своей стоимости...Если хотите тишину, новую мебель, меньше людей- то в Сити Роуз 2 (он новый и от этого все плюсы). Если любите кампанию и чтоб детям было весело, то в Сити1, там действительно много наших и из Ликаря в том числе. По аренде: Сити Роуз 1 есть на букинге (там можно отзывы и других отдыхающих почитать), Сити Роуз2 только через Леру, если сравнивать стоимость, то через Леру дешевле:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже считаем уже второй год и не получается дешевле никак Все равно выходит цена отеля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"много наших и из Ликаря в том числе" - это как по мне один большой минус, из-за которого я бы туда в жизни не поехала))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше с собой сразу взять :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну і що? різні люди, різні формати відпочинкуя не розглядаю "пакетний" відпочинок у великих готелях в принципі, незалежно від ціни[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня это тоже минус, потому и спрашиваю. Может а Роуз2 поменьше? Я бы не хотела, чтобы знали, что я это я, не хочу обсуждать ликарские темы, людей, не хочу, чтобы мою семью обсуждали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наверно так и есть, выгодно на месяц и больше, но увы не все могут себе такое позволить, да и месяц на море я бы чокнулась наверно[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего :) очень многие в своих отзывах пишут, что так дешевле получается.Кто что рассматривает - это его личное дело, но то, что это не дешевле - это однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это ваше право...не хотите светиться и обсуждать, то и не делайте этого! мы в прошлом году были, были наши, да, в том числе и лера с семьей..но кто и что, если нет желание знакомиться, то не знакомьтесь, мы например сами по себе были , отдыхали, ходили на море и никто не знал, что мы из Киева...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По сравнению с Турцией? Даже растерялась..)) Если Вам Туркиш ближе, то зачем Вам мои аргументы?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ничего. мы же просто обсуждаем. не все сразу понимают разницу между отельным и таким отдыхом. мне когда пару знакомых активно рассказывали как выгодно ездить в аппарты (именно акцент был на этом, а не том, что там нет толп людей или еще чего-то там, как в Олл), то я тоже ринулась и стала считать и поняла, что не так уж и выгодно по цене.нас 2+2. Муж любит вкусно поесть, мясо должно быть 2 раза в день, дети тоже привередничают. старшая вообще выбирает еду по внешнему виду. Готовить я не буду, а питаться в ресто в Турции очень дорого. Поэтому мы только на питании уже бы прилично попали.Да в Чирали очень красиво, но за 2 недели бездумного хождения на пляж дети мне бы мозг вынесли, их нужно развлекать, а я как бы тоже хочу отдохнуть. в общем не клеится у нас пока с апартаментами.Может дети еще подрастут и тогда..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я вот тоже уже не раз считала, все равно не дешевле Даже ту же Хорватию. И опций меньше, чем в отеле.Ну и требования наверное разные. Я месяц не смогу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение