Сити Роуз 1 , Сити Роуз 2 кто там отдыхал?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так а сколько лежак+зонт получается за день? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этого я не знаю. Я дружу с Лерой, и мне удобно все организовывать через нее (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От 15 до 30 грн на наши деньги. Зависит от пляжа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? Ми жили в Чирали саме за такою ціною (110 в день). Це була не найдорожча пропозиція, просто дуже близько до моря. Напівпансіон. А де там дешевше? :) Хіба що десь вище, але там далекувато спускатись до моря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, все моря одинаковые в Турции... я была всего в четырех местах, но все абсолютно разные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не едьте через местных турагентов в распиаренные на форуме места..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покрытие пляжей разные согласна, цвет моря иногда (не всегда, зависит от погоды) отличается. Само море особо не отличается. Само море особо не отличается. На черепаший пляж каждый день не походишь, это больше место проведения экскурсии, а не ежедневный отдых. Там и отелей рядом нет.Не обольщайте народ, а то они будут разочарованы, если черепашек у себя около отеля не найдут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ну это еще сносно, в хорватии лежак+ зонт порядка 60 грн был [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практично скрізь )))) Що значить "вище"? там більшість пансіонатів на "першій лінії", на однаковій відстані від моря - через дорогу ))))Напівпансіон - це включені вечері? Можливо, це вплинуло на ціну.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты.. у средиземного, эгейского и мраморного нет отличий? только покрытие пляжа` А близко порт или далеко тоже роли не играет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на букинге есть отзывы про отель (Roza Apartments) не от форумчан и подруг Леры, так что читайте... там все правдиво, в основном у многих проблема это дальность пляжа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошллгодние отзывы в основном. минусы там называны - плохая канализация, далеко море и город..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-ха-ха :))))))) Потрясающее высокомерие :))))))) Хотите пиписьками померяться? :)))) (+) Тысячи километров по Турции - это безусловно уровень эксперта по морям и океанам :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы выбирала Сите Роуз 1 (+) Во втором комплексе не жила, только заходила посмотреть. Там территория гораздо меньше и почти нет зелени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть тема с отзывами и они в ней самые разные[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот и у нас так, я в этой темке уже выше написала, что моя семья большая и все мужики, которые едят много. Нам выгоднее всё включено, а в Читали скучно с детьми, даже бассейна нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мы разные, а для меня это большой плюс, только из-за этого хотелось бы поехать в сите роуз. Потому что будут рядом дети русскоговорящие и взрослые с Киева, с которыми будет интересно пообщаться.Но все остальное конечно мало радует - и готовка, и уборка, и пляж через дорогу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, кто предпочитает самостоятельный отдых, редко руководствуется финансами (+) Это просто другой стиль отдыха. И зачастую он обходится не дешевле, а даже дороже пакетного. Потому-что тут ты сам себе режиссер, и хочется в один короткий отпуск впихнуть максимум из возможного. А в пакетном туре обычно стандартный набор.Поэтому тут не нужно искать подводные камни. Любители самостоятельного отдыха никогда не поедут в олл инклюзив даже подешевке, а пакетные туристы будут недоумевать насчет самостоятельной готовки и уборки в апартаментах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть те, которые любят и то и то, я например в один год ездила самостотельно в Марокко, и В олл в Доминикане. Разные страны для меня предполагают разные виды отдыха. Турция вообще используется для походов больше у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе, в этом районе всё плюс-минус далеко от моря, а канализация - проблема всей турции, как я поняла: у них оч узкие канализационные трубы [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, что г-жа "отдыхоманы" смотрю "консультация" у Вас удалась (+) Даже цвет моря вызвал бурю эмоций, а Вы ведь еще отельную базу не обсуждали )))Вот так и в офис приходят ОООчень разные люди, и подобрать к ним "ключик" сложно. Вот в этом и заключается сложность подбора тура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда получается, что плюс - только цена?но она как бы средняя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, морокко, а расскажите чуть-чуть вы там где жили, как летели туда? как там с погодой летом[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летели через стамбул, ейрарабией до каса-бланки Жить снимали комнаты в риядах, переезжали жд - там очень хорошие поезда. В первой половине мая были, погода терпимее, не жарко. Вода холодная, да, но мы больше по городам ездили и в горы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сите 2 в 2 раза меньше номеров. И площадь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение