Сити Роуз 1 , Сити Роуз 2 кто там отдыхал?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Турция. Сити Роуз 1 , Сити Роуз 2 кто там отдыхал? Поделитесь впечатлениями, что понравилось, а что нет. Чем эти комплексы отличаются друг от друга, сколько реально идти к морю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдите ЖЖ Леры Безлепкиной там самая найполнейшая инфа[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ЖЖ читала, но хотелось узнать отзывы других людей, так как отрицательных отзывовов в ЖЖ нет вообще. Может, в том ЖЖ там их просто не пишут, хоть тут расскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас в анталии, в другом комплексе, он чуть дальше от моря, примерно в 1300-1500 м. Сите роуз 1, как мне кадется, метрах в 900-1000. Но, поверьте, при здешней жаре это очень утомительные метры, особенно с детьми+ И переходить дороги здесь крайне неприятно. Турки за рулем - идиоты (никого не хочу обидеть). Подозреваю, все комплексы плюс-минус одтнаковые: бассейн, сауна, охрана. Если водите авто, то выбирайте опьимальный по цене комплекс, с учетом, что возьмете машину напрокат.[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть море там через дорогу? Вам понравилось там? Мы выбираем, не знаю, что лучше, квартиру в комплексе Антальи на месяц или хороший отель всё включено где-то в райне Фетхие, Олюдениз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через несколько дорог, поэтому я на второй день взяла машину. Так чтоб прям понравилось или не понравилось, не скажу Но второй раз вряд ли поеду) я с детьми здесь только по той причине, что у меня и у дочери в августе в украине аллергия. Решили перебраться в другую широту, "пересидеть". В следующем году если поедем, то однозначно в европу. На вашем месте, наверное, выбрала бы олл на более короткий срок. Мне кажется за месяц я здесь с ума сойду)[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама дорогая, я не слышала ни от кого, что надо идти через несколько дорог (((. Месяц я запросто проведу на море, но я люблю, когда всё рядышком. У моих тоже в августе начинается аллергия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Juliet Capulet в ее жж есть отчет о ее отдыхе в Сите Роуз, я уже 3-год слежу за отзывами людей об отдыхе там, ничего ужасного не читала, просто одним подходит, другим нет. Все зависит от того, что Вы от отдыха ждете. Сравнивать отель с ,,все включено,, и апартаменты (в которых сами готовите, сами убираете, сами за покупками) это небо и земля , два разных отдыха. Но если выбирать между 12 дней в отели или 30 дней в апартаментах я лично за второй вариант. Если я не ошибаюсь там до моря организовали развозку по времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая же она наиполнейшая, если она - агент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если до моря 1 км, то как не будет дорог?) Имхо, берите Фетхие, там природа - не сравнить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я много лет выбираю месяц и готовить самой. Надоело, да и выходит дорого, так как кушаем мы много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Фетхие красивее, да? Мой муж не любит голые пески, я бы так и потерпела, но муж не хочет, а ещё пешком ходить 1 км - это сложно для всех, мы - лентяи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полюбэ [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому и спрашиваю, хочется не только плюсы услышать, а честные отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отдыхала в прошлом году. Минусы:1. До моря очень далеко. Пешком 20 минут. Если есть развозка-это привязка ко времени, что для меня большой минус.2. Пляж находится у большой дороги. 6 полос движения если я правильно помню. То есть эту дорогу нужно перейти и еще одну, тоже большую, 4 полосы движения.3. Спать с открытыми окнами сложно из-за шума. Люди орут до часов 2-х ночи, дурачась в бассейне. Очень шумно.4. Одна комната в трешках без кондиционера, спать там нереально, дышать нечем. Мы стащили матрасы с кроватей и бросили их на пол в большой комнате, там и спали.5. Очень жарко. В отеле эта жара не так ощутима, отель у моря. Здесь же, в городе, на асфальте, воздух горит. 6. Скучно. Я не любитель напрягать себя знакомствами на отдыхе, поэтому если бы мне в прошлом году не повезло, то мне было бы очень скушшшшно )))Плюсы:1. Дешево.2. Быстро летит время. Пока поубирал, пока в магазин сходил, пока приготовил покушать, пока до моря дошел, дни летят))) 3. Не поправляешься, даже наоборот)))В общем, я в прошлом году была 14 дней в отеле и потом 14 дней в Сите 1. В этом году я была 28 дней в отеле))) Мне в отеле нравится больше. Если и выбирать аппартаменты, то однозначно у моря и ехать со своей компанией.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбирая место для отдыха на море, я в первую очередь смотрю акваторию. В непосредственной близости от Сите и соотв. пляжа находится порт Анталии. Кто бы и что ни говорил, это не лучшее соседство. Да и Коньяалты не самый лучший пляж. Если уж жить в аппартах и ходить к морю, то ради шикарного моря. Гелемиш, Чирали, Каш, Олюдениз - там море стоит того, чтоб к нему топать, убирать, готовить.... Коньяалты - не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже прифигела от манеры вождения в турции )) Турки не пропускают пешеходов никогда и нигде. Надо быть внимательными)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, вот то, что я хотела услышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а не посоветуете подобные квартиры в тех районах, которые вы указали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда ж ведь доехать еще надо от аэропорта. Моя толпа больше часа езды в такой жаре не выдерживает. Да и инфраструктура там похуже, наверное? Я здесь спасаюсь только хождением по торговым центрам (то еще развлечение, канеш, но по такой жаре - кдинстве Единственный выход)Ну и в турецкую больницу мы, по традиции, попасть непременно должны)) а в небольших городах с этим как?[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно красивее [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) пункт 2 в + я бы отнесла скорее к минусу. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зная Вас, ваших требований, привычек, бюджета - советовать не могу. Тот же Каш, к примеру, отличается гористой местностью и пляжами-платформами. Вам такое подойдет?Посмотрите букинг по указанным местам, карты, пляжи, присмотрите понравившийся. И, на мой вкус, пансионы даже лучше аппартов. Могу сказать, что в Чирали мы прекрасно отдохнули в Одиле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) () )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищу красивое место с песочными пляжами, ну или галечныии. Пляжы- платформы не подходят. А пансион - это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение