Как умерить пыл?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

доить легко, научитесь :) если не огромная отара, а всего 2-3 То можно справиться без доилки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куры-павлины, нутрии-соболя, бараны??? что с баранами делать? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помидоры - марихуана. О! Бараны - ламы! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знатно мужем похвастались :-) . Мастер-класс не проводите "Как согнать мужа с дивана?"+ А то мой лежит, кошками и девайсами облажался и никаких баранов ему не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же история)) "я детям покупаю, знаешь как им интересно?" ага. дети еле выпросят по 1 разу, а он цяцкается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забьют сваи без проблем. для каркасника их будет достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опечатка супер%))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо все-таки начать стройку. Это не дело. Жить в таких условиях и покупать в это время баранов.Честно.При всех его разговорах о живности, переводите тему на залив фундамента.Скажите: ни о чем другом думать не могу, пока не зальем фундамент.Вы, конечно, героиня, но подумайте о себе.Я не думала о себе, казалось здоровья хватит навсегда - все планы, планы и здоровье там на даче угробилось. Мы не такие железобетонные, как нам кажется.И что теперь?Что теперь с больными почками я там сделаю весной - садить томаты и то будет больно, а стройка осталась не завершена, а при ней надо бегом бегать и поднимать тяжелое тоже...так что раньше начнете, - будете жить в нормальных условиях, когда это уже просто будет нужно.Даже если детей пожЕните и они Вам родят внуков, то им надо-будет приезжать в нормальные условия чтобы поесть Ваш натур-продукт, т.е. в отдельную комнату и туалет обязательно.Я вижу как молодые бабушки вокруг нас с внуками.Бараны им будут не нужны, а удобства - да.Т.е. есть вещи жизненнонеобходимые, а есть хобби. Дом - первое, бараны - второе.Все деньги и усилия направляются на первое.После этого - на второе, а не наоборот.Просто постоянно говорите и раздумывайте над фундаментом, втяните его в это.Такая задача, может он психологически боится такого ответственного дела как большая стройка и ищет чем-бы мозг занять...разбейте на этапы, не говорите о строительстве дома, а только о заливке фундамента.У меня тоже "такое" боящееся "даже думать" о втором этаже (и вообще у тебя столько планов), только оно лежит на диване рядом, так я ему в интернете показываю картинки со словами: нет я таки к гипсокартону склоняюсь, не нравится мне вагонка, - смотри какие классные интерьеры, мы в первом пролете тоже можем вот так сделать и т.д., т.е. "втягиваю" в обсуждение идей.Хотя потом все-равно это мой головняк, - "сама люба, сама.."Результат - не проходящий пиелонефрит.Кстати, и туалет, тут тоже сказался.Разгоряченная работой внутри, бегала раздетая по улице к нему 6 ноября, а некоторый дискомфорт уже был...В общем, Вы умница, но годы идут, поэтому подумайте о себе сами и разверните его "энтузизизм" в нужное ВАМ русло.Извините, что много...кстати, в этот раз у меня работали очень хваленые строители, к ним "большая" очередь и я тихо, а иногда громко "охеревала" от их желания все-таки схалтурить, сделать не как правильно, а как проще или как "выходит" .Возле них надо-было быть каждый день, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, ну ты ж знаешь Лёшку... он с меня все жилы вытянет, будет истерить и кататься по полу))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы, у меня и так уже руки как у колхозницы... не хочууууу) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу))) Спасибо, Ириш) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мясо едят? Моим троглодитам мясо надо))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похвасталась?!? Хочу мастер-класс на тему "Как научиться правильно жаловаться"!!! А то все только издеваются над бедной порабощенной бесправной женщиной... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за конструктив. Вот так и буду капать почуточке... ибо действительно самой придется все делать( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включи ему мультики и дай сладкого :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот...Ира озвучила мои опасения, с коровьим взглядом))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, это срабатывает))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас абажаю), підняли просто настрій за 0, 5 хв))) + читала вашу темку, як курочок ви прикупили), якось сиділи з чоловіком, з грошима був напряг, кажу йому, давай переберемося в село і купимо собі курочок, як Lego з форуму, буде свій продукт, і м ясо і і яйця, він і не проти, тільки, каже, хто буде різати тих курей?))).Але поки ми без курочок, зараз взагалі у від їздіМій батько такий, як ваш чоловік, йому треба, щоб вдома було щось нове, не одне поросятко, а двоє, хоча жодного можна не тримати, експерементує постійно на всяких курчатах, качках, індиках, гусятах,нутріях (якось купала я їх у дворі і вони потікали), кролях... добре, що баранів ще не завів). Збирає усяке насіння, кущі, дерева, виписує насіння, їзде міняти на інші сорти, так із року в рік, вдома у нас уже все засаджено, а у дворі кого тільки немає). Так от, хочу сказати, що він цим живе, йому цікаво, завжди при ділі. Я, коли читаю про депресії на форумі, то згадую його, думаю, люди живуть у селі (батьки), зарплати мізернюсінькі, от бери і впадай у депресію, але там реально не до неї, люди живуть і вміють радіти життю, так що поки хочеться, то хай і робиться))).[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign](
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну от звідки це може взятись у людини, яка село бачила тільки з вікна поїзда чи на картинці? Навіть хатки завалящої в селі не було))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, что сказать, но это пройдет со временем, я как только переехала за город тоже в хозяйство игралась но хватило меня ненадолго, года на 3, сейчас одна собака и та чихуа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, затормозила я как раз на кроликах, хватило мне их с головой особенно когда эпидемия на них напала и всех выкосило по очереди, я после этого их больше не заводила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Циферками, просто взяти і все-все порахувати, а потім показати і сказати, що це "не враховуючи вкладену працю")) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, може), мій чоловік - міський житель, казав на початку одруження, що ніяких сел, а тепер співає іншу пісню, коли там побував-посмакував)))[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах