Как умерить пыл?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня дедушка такой был, и про подштаники и про лечение и больницу, может это мазохисты скрытые, хз, но в остальном лучший человек на свете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ему в кайф и получается может есть смысл заняться этим профессионально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ультиматум!!! Бараны, только в новом доме...с холодильником "Розенлев"))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, з дитинства... тай вийшло+ що йому довелось майже все життя прожити не з батьками, а з дідобабами... постійно доказувать, що він хороший...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросить работу? Дык он столько не заработает на баранах... хотя я не просчитывала пока))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на баранов не ведись, а нутрии, не очень то и заморочливые, у деда были, с ними проще чем с кроликами... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стройте дом сами, нанимайте и стройте, другого выхода нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так сначала кажется:) смотря какие масштабы)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааа)))))) а[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так скажи може йому, що вже доказувати не треба. І що ти його і не залізобетонним любиш :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, як знайомо)))))+ Що Вам на це сказать, це гени якісь прокинулись. В мене мама така+кожен рік "все, мені дуже важко, на наступний рік ні-ні", а потім знов індики-нутрій-свині-кози-кури-кролі в різних комбінаціях.І все життя будівницто-ремонт-перебудова.... І для себе і для тварин.Для індиків в сараї піч побудували минулого року)))Зупиняйте свого чоловіка завданнями - спочатку дім ДЛЯ НАС, а потім господарство.... бо інакше це прірва, наркотик, що завгодно, а порядку буде все менше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, должно пройти время. Пусть наиграется. Если действительно есть тяга к живности, а в детстве не был пройден тяжкий курс "животноводство по-серьезному" Потом что-то отсеется ) И интерес к строительству дома появится. Кстати, я думала, что у вас там уже есть большой дом со всеми удобствами. Сколько лет вы уже так хазяйнуете?У нас немного похоже, но не с таким размахом. Больше 10 лет стояла дача в первозданном виде. Меня она вообще никак не волновала, я от родительских отбивалась как могла. Муж купил, потому что сам вырос в частном доме с большим хозяйством + была возможность очень выгодно купить. Но поскольку он уже в детстве набатрачился на земле и с животными, то дача ему нужна была исключительно для отдыха. Т.е. дом он чуток примарафетил (как для редких набегов холостяка), а потом там извращался как мог - то прудик прям под домом вырыл, то еще какую-то фигню там построит/развалит/опять склепает... В общем, ездил с собакой "на природу отдыхать от города". )) И длилось это до тех пор, пока я вдруг сама не воспылала интересом к огороду. Буквально 2 года назад, началось все с пары грядок помидоров... В этом году мы уже большую часть огорода обработали и часть сада, а у него уже глаза горят и хочется еще и еще. И "хотя бы курочек завести и пару кроликов". Насчет животноводства я не повелась. Хотя соседи обещали помочь. Зато показала, что и где можно еще посадить и как облагородить наш двор. Только сказала, что пока не будет в доме нормальных удобств, то я сюда не хочу ездить. А поскольку ему очень понравилось, что я стала с ним ездить на дачу,то вуаля - к концу лета уже в доме есть и туалет с душем, и вода горячая. И печку немного обновил. Т.е. в принципе, дом как для нас двоих, уже готов. Можно было на этом остановиться. Но! Оказалось, важно, когда думаешь о перспективе и наследниках. )) Сын с невесткой обозначили планы о детях (а то все молчали и молчали по этому поводу, тут хоть объяснили, что и когда планируют) и я вдруг посмотрела на наш дом глазами потенциальной бабушки и поняла - не годится! Надо ремонтировать и достраивать. Сначала муж сопротивлялся, стенал и охал, но как-то постепенно втянулся в мысли о будущем строительстве и вот уже потихоньку начал покупать стройматериалы, чтобы следующим летом сразу приступить к строительству. Планы на огород и сад отданы полностью в мое распоряжение, а сам уже думает о том как и что сделать в доме. Про курочек уже не вспоминает. ))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро новый год, прекрасный повод сократить поголовье... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм... а куда вы столько деваете? не, я помню, что у вас три мужика, кушают хорошо, но все же:)) эти масштабы как-то даже для вас серьезные)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставить баранов ЛИЧНО ему? не помогать... все равно и он из сил выбьется, несмотря на желание [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, клиенты у вас уже есть))) шо ж вы, зря на форуме горбатитесь десять лет!))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает же:-):-):-)радуйтесь, что не танчики покупает:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Уток в этом сезоне было+ на старте много, но местная фауна помогла сократить их кол-во. Уток щитай на еду 25 штук, по 2 в месяц - как раз на год.Кроликов много, мы их периодически уменьшаем, а они методично ро.ждаются... Ну щитай раз в неделю кролик есть (я их не ем), 4 в месяц.Куры это в основном яйца, конечно, ну и бульоны... нечасто, щитай раз в месяц, по мере истребления старых плохо несущихся курочек. Петухи - холодец, ну их 10 штук в год.Не так уж и много))) Получается в месяц 2 утки, 4-5 кроликов, один петух и одна бульонная курица.[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я валяюсь))) скажите, а вы полностью на натуральном хозяйстве? ничего не покупаете(ну я не имею в виду конфеты и крупы)? насколько это выгодно или чисто, что эко? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я правильно розумію, що ви там постійно не живете? Але ж овець, напевно, доїти треба? у мами в селі корова і через це постійне доїння вона навіть в гості нормально не може приїхати. Я не в курсі про овець, але, думаю, фізіологічні потреби у них схожі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут он дорвался, можно сказать... да и я тоже)))+ у нас с ним не было никогда села... Мы дети асфальта.А тут рраз - и получилось. Дело ведь нехитрое...Для него это хобби, кроме того, он друзей к нам постоянно заманивает.Дети... дети ведь не маленькие уже, им не хочется уже общаться с родителями столько времени, как раньше... у каждого свои интересы, своя учеба, свои друзья, свои девушки))) Кино? Не любит он ходить в кино, ему комфортнее дома телек посмотреть, я хожу периодически с друзьями-подружками, но честно говоря, в последнее время все сложнее вытащить себя куда-то, тоже с бОльшим удовольствием поваляюсь дома с книжкой)))[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так муж еще и работает? Как он умудряется всё совмещать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала "с ним проще, чем с крокодилами". Вот это, думаю, у Lego хозяйство )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, но восхищаюсь! советов нет:) страсть - это прекрасно, многим ее не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах