Как умерить пыл?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДАААА! вот да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, он просто увлекающийся человек. подождите, поиграется, надоест, бросит. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пыл по моему горькому опыту, можно умерить одним способом + и то не надолго и не нужен он и ну его нафик. Лучше наслаждайтесь тем, что Вы вместе с природой, пусть муж наслаждается, раз ему это нравится. Один фиг, если хочется полной свободы, то и кот будет в напряг, а так одной курицой, бараном, нутрией больше, одной меньше. Вы же все равно ухаживаете за хозяйством.Кстати, были у нас нутрии, очень замечательные животные. Едят все, не болеют, аккуратные, моют руки и еду перед приемом пищи))), какают в одном месте. Очень интересно наблюдать за ними. Живут семьями с маленького приручаются. Мяса дофига и все диетическое, по мне вкусное. Единственный минус, не все могут есть "крысу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, радуйся. Мужчина нашел себя. Овечий сыр бывает очень вкусным)) А дом строить — tак видимо не судьба без любовника его построить))[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж работает) А это хобби. Вечером или на выхи) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свинину, молочку, хлеб, масла, крупы, специи покупаем.+ Огромный плюс в том, что дети перестали болеть.Реально за три года, ТТТ, ни простуд, ни обострений ранее приобретенных заболеваний у детей не было.Грят, это потому, что без антибиотиков и пестицидов-гербицидов.Выгодно? Не знаю... Деньги все равно уходят, но не на мясо-овощи, а на шоколад-кофе-дорогие сыры и всяко-разно...Ну и плюсы есть. У меня, например, до сих пор свои свежие помидоры есть, еще 2 больших ящика, килограмм 50)Яблоки свои. Овощи свои (свекла-морковь-корни разные-картошка-капуста и тд).Соки, компоты, консервация...Вот ща еще полсвиньи купили домашних, тут на форуме, кстати, дык и мясом обеспечены впрок... такое.Это удобно, это не страшно есть, это вкуснее, чем в магазине...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо это за Розенлев? Мне такое точно надо? У меня обычный сайд-бай-сайд и морозильный ларек есть) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, домик у нас+ 1 комната, малюсенькая кухонька и душ) Удобства во дворе)))Зато земли достаточно, почти 70 соток в общем (три участка).Т.е., комната 20 метров с печным отоплением есть...При желании у нас там легко размещается 8 человек))) Ну это когда друзья толпой приезжают картошку выкопать, раков половить или просто так на плов или на шашлычок.Но все готово к постройке дома... Закуплено больше половины материалов, есть люди, которые готовы начать работать, нашли технику и прочее... осталось начать да кончить((( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ.... они вертолетики на радиоуправлении покупает, это считается?))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, если молодняк не отгонять, то они сами будут мамок доить, мне еще дойки не хватало. Я не умею) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне еще любовника не хватало))) И так повна хата мужиков, даже кот и собака... Фигушки))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пятый год... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если это изложить в жизнеспособную коммерческую идею? сам он точно не справится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотри "Кавказскую пленницу"...Фраза "баранов в стойло, холодильник в дом." помнишь? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг..)))) может тебе, прости Господи, любовницу завести?)))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не по теме, но спою оду Вашим помидорам и, столкнувшись с ними, я Вас немного понимаю )+ Помидор было много и они были вкусные и душистые. Я хоть готовить не люблю, про заготовки не слышала никогда, но терпеть не могу, когда хороший продукт пропадает. Так вот, став счастливой обладательницей ведерка отличных томатов, я сделала первую в своей жизни заготовку - томатную пасту. Получилась вкуснющая, с травками и оливковым маслом )Буду теперь всегда Вас вспоминать, если начну баночки на зиму крутить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это мне нужно будет повнимательнее изучить вопрос, посмотреть, насколько насыщен рынок, сколько нужно вложений, какова окупаемость... опять-таки рынок сбыта))) А я хочу когда-нить таки довязать свитерок, начатый богзнаеткогда))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я куплю тогда какой-нить сцеживатель для овец))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, Вика))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или жену. Я уже думала об этом))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам благодарна безмерно) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, получится мужа переключить на дом тем фактом, что материалы портятся, сыреют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тебя уже уговорили))))т.е. ты на форум, пришла хвастсться будуще отарой))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, еще не уговорили. Просит подарить ему на новый год, 8 марта и все послкдующие праздники одного барашка и три ярочки... а я не могу, НЕ МОГУУУУУУ [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах