Как умерить пыл?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо за ответ)) вы мне мою маму напоминаете)) ну, кружитесь, если есть силы) мне об этом даже читать страшно)))+ когда жила с родителями, то были огороды и сад, дом, двор, одно лето куры.... тяжело это все...[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь понимаете, почему мормоны живут общинами))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты знаешь, сколько один стоит??? А у них цельная 3-метровая полка всякой чепухой заствалена. Пыль собирают+ Как я ржала, когда они с малым выпросили у меня купить какой-то там особенный вертолетик, приехали на дачу... Я там возле мангала, огонь горит, мясо маринуется и тут... прям в огонь планирует новый вертолет))) Только что купленный... Лузеры, блин)))[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как мои родители : ну давай козочку купим?... Молочко будет внучке. Летом поголовье до 13 голов доходит!! И эта хорошая, и эта, и козел свой нужен. В прошлом году 4 дойных. Сейчас 6 беременных!!! Стройка из-за хозяйства стоит ((( хата гнилушка покосилась ((Еще ж кролики, куры и два огорода по 25 соток каждый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ... 6 беременных!!! Это ж десяток козлят как минимум!!! *Завизжала и убежала* [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закажите дом и за месяц-два будете жить в нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? Заказать бригаду? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу общиной, я хочу детей переженить нафиг и жить вдвоем с муууужем!))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квадрокоптеры? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) И еще вертолетики, которые летают до 100 м, и с камерой... оййй... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа это радует, он занят, вам прямая выгода в виде продуктов зачем умерять пыл мужа ? И не думаю, что постройка дома связна с хозяйством. Скорее наоборот захочет дом иметь, при хозяйстве. Ну лежат стройматериалы, наймите строителей, пусть строя. Не его это, было бы его, уже построил бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои друзья дом заказали, готовый собрали на заводе привезли и установили. Видимо это вам советовали. какая то фирма в Василькове. Друзья очень довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так не пойдет: Плавуны. Мы в пойме реки живем+ фундамент нужен столбчатый и вообще... есть проект, арматура связана, куплены др.стройматериалы, сбита опалубка и тд и тп...Нужно только начать. Как только начнется - всё, он будет в процессе... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, и так... но вначале так азартно хотел, а сейчас отвлекся и... вроде как боится начинать стройку... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нанять два раба:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квадрокоптеры они с камерой, летают и на 500+ м [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там и цены другие, которые летают так далеко и долго))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, обещали ж всем по 2 выдать... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот - вот)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит надо поселить мужу в голове мысль, что если не будет дома, то и дружного хозйствования тоже не получится. Без шантажа, а как-то нежнее. Ну и мысль о том, что рано или поздно будут внуки (я не знаю состава вашей семьи... но вроде сыновья ж у вас уже не маленькие и даже потенциальная невестка есть?), а заниматься строительством, когда уже можно было б наслаждаться обществом маленьких внучков, не очень хорошо. Лучше подготовиться зараннее. )) Пусть сначала поартачится, а вы ему показывайте ненавязчиво картинки и "вот тут у нас можно было б комнату для одних детей, тут для других... на втором этаже такой вот балкончик - или лучше зимний сад, ка думаешь?" Постепенно втянется в мечты, а там и зуд в руках появится. ) А животноводство... или действительно перейдет на проф.основу, как выше советуют, или остынет, устав от забот с ними.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, ну он с ума сошёл вообще шоли? :) это жесточайший жестяк... [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленка, ты мне очень нужна!!! и нужна живой :) Отбивайся от баранов как хош. Это безвылазно в селе сидеть придётся кому-то из вас. И вообще, не пускай его впредь ни по каким чужим хозяйствам шастать... а то, какая-нибудь корова томным взглядом моргнёт и придётся тебе переквалифицироваться в доярки.[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, вам надо количество превратить в качество!) Вместо кролей разводите шиншилл) все равно труд, но выход-то другой)Шубку продал и на Мальдивы)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах