Печаль... о поиске кандидатов и поиске работы

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это уже интереснее, но один вопрос (архиважный): она готова ездить на Троещину? Просто знаю, что не все готовы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо спросить она на Оболони живет, в принципе ходит прямая маршрутка, при этом транспортный поток то в обратную сторону в часы пиктолько есть одно НО, она ищет работу до 16.00-17.00, можно без обедаребенок в саду, но подстраховать есть кому всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( Нет, скажу сразу, что этот вариант не подходит ((( Мне жаль, но вариант до 16-17 не подойдет ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ok, тогда не буду ее дергать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще привычнее, когда работодатель указывает зарплату+ а так человек думает. Блин, укажу 4 тыс. а может работодатель 6 готов платить. Или ну не плохо было бы получать 10 тыс, но вот укажу 10, а другой укажет 9,5 и возьмут его. По мне вообще не логично не указывать зарплату на вакансию. Потом укажет меньше, в надежде, что потом поднимут, а работодатель не поднимает, так как человек же указал в резюме, что готов работать за 4. В итоге начинается недовольство.А так кандидат посмотрел подходит ему такая зарплата, или нет и уже соответственно откликается, или нет на вакансию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы считаете-указывать возраст,семейное положение,количество детей-это обязательно в резюме? Или опыт работы-это единственно главное?[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ответственный сотрудник, но врать не буду )) что в туризме опыта Нуль с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите) пишут и такие)) я искала себе помощницу на 4 тыс, так присылали резюме солидные дядьки с опытом руководящей работы и просили 8-10 тыс (цены 2012 года)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно, но можно указать. мне кажется, важнее опыт работы и навыки, а все остальное менее важно. но если вам нечего скрывать, то лучше указывайте. возраст так точно надо указывать, дети если подрощенные - то это плюс, семейное положение вообще значения не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот семейное положение очень многих интересует.+ на двух последних собеседованиях мне сказали о том, что если женщина не замужем, то она в активном поиске по умолчанию. А им нужны морально устойчивые сотрудники.Текст в обоих случаях был приблизительно одинаков. Я ещё подумала, что их HR проходили обучение у одного тренера.[+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому они зарплаты и скрывают, чтобы старым работникам не поднимать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в этом скорее всего, а в надежде, что придет специалисть высокого уровня и предложит меньшую зарплату, зачем же ему платить больше :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю что нужно указывать хоть примерно уровень зп, местоположение. нечему удивляться + кандидат не знает уровень компании и зп в ней, что можно писать? ну напишет 10 000 , а вы собираетесь платить 8000 например, резюме вы уже не смотрите, а человек согласился бы на вашу сумму, потому что нашел бы для себя другие плюсы и т.д...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а возраст зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вам даст информация о желаемой ЗП соискателя в данном случае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я вышла из декрета на 3800, в то время, когда мои ученики получали уже по 10 000. Пришлось принимать меры))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах