Таки не дают бедным женщинам покоя+

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Или мечтать о сыне-наследнике. Ах, ну девочка ж - это не то.... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не каждая) Статистика говорит об обратном). Обычно, когда приходит время искать следующего, женщина уже вся в детях и имеет несколько десятков кг. лишнего веса. Это я о нашей стране говорю, есть страны, где женщина в следующий раз гораздо легче выходит замуж, чем здесь. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или она не может найти причину зачем ей вступать в это опять особенно когда было мучительно из него выйтиимею ввиду из бракаосадочек то осталсяникакими коврижками уже и не заманить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и не создавала маме лишнего гембеля:) а то дочка полезет на работу и чего доброго понадеется что мама плечо подставит в случае какой нужды [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне частенько доводилось такое слышать. "Он пьет, потому что ты не так себя ведешь" Моя мама как-то раз вообще сказанула: "Нет, ну это хорошо, что он от тебя ушел. Он бы С ТОБОЙ спился"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудово сказали! [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! в корень смотрите. Все беды и растление общества происходят от того, что матерей-одиночек развелось... и они подают дурной пример не-одиночкам [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, их значительно меньше + мне про Турцию тоже рассказывали, что ДД и домов престарелых нет. Они есть, но в разы меньше.Да, это плюс. Но большинство из нас, украинок, просто не готовы к такой семейственности. Эти близкие семейные отношения, поддержка итд - это же игра не в одни ворота. Многие из нас застрелились бы или сбежали от такого стиля жизни )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнаю брата Петю))) свекровь маме моей тоже говорила "с мужем надо не так, совсем не так"))) а он пил себе, ему все равно было как)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основном, женщина выходит из брака не по собственному желанию. Отсюда стремление доказать и повторить, только лучше. Бывает и так, как Вы написали, сейчас все чаще , но Бог мой, эта статья действительно реальность, она о готовности наших женщин к самопожертвованию.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня дернете, я тоже лайкну. Можно было б заказать копирайтеру, да денег жалко:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же не у дел? Я знаю таких женщин. Дети выросли, завели семьи, родили детей И мамы продолжают помогать своим детям с их детьми. А те женщины, которые занимались карьерой, так и продолжают работать и внуками не очень интересуются. Каждому - своё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развиваются те навыки которые подкрепляются. Если к такой женщине прилагается такой вот почти ныне исчезнувший Мужчина, который деньги зарабатывает, в доме все на нем и о будущем он думает, квартиры покупает, отпуск для семьи планирует, жену лелеет, не изменяет, не бухает, не психует, не врет - тогда такая женщина так и остается такой же и с годами только лучше делается. А если больше половины из перечисленного нет - то с годами будет стервенеть, как бы авторы статьи ее не уговаривали этого не делать[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно верно. Но вот например в моем случае будущее ребенка тесно зависит от моего, хоть тресни [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах