Таки не дают бедным женщинам покоя+

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чому ж? дуже розповсюджена практика - обирати ролю вівчарки при вівчарі, щоб не бути вівцею. жінки дуже люблять строїти інших жінок, бо 1. це дає їм іллюзію приналежності до домінуючої групи2. є шанс викинути свою агресію на ту, що не в"їбе з півоберта у мордуу виграші хто? звісно, пастух[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а в ОАЭ девушек, которые не вышли замуж до 35 Вернее которых не взяли государство содержит всю жизнь. А чтобы поддержать отечественного производителя (производительниц вернее) достаточно серьёзно поддерживают финансово после свадьбы. Нет, там другие нюансы, конечно есть.. но вот это я понимаю забота государства[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так працюю. про п"ятиднівку реально думаю з жахом [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так от меня толку мало в качестве хранительницы того самого очага + пусть еще напишут, что делать тем, кто не получает удовольствия от домашней ежедневной работы.Ну, разве что, быть музой и секс-рабыней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если муж ушел,умер, потерял и совесть и работу? И стоит она такая в юбке...и думает...:-)интересно, а когда можно думать уже о себе? [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а шо еще на работе бабы делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, виновата сама, мужья от хороших жен не уходят! умирать можно () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не до сміху - стаття ж на жінок розрахована, а не на чоловіків, ось такого возмущенія та обсужденія вона і прагла [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там и чоловикив набигло, лайкають [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что этот пост скорее всего как зазывание в свою так сказать группу отличную от всехвот такие мы уникальные и счастливые...а вы нетчто то вроде -мы лучше, идите к нам и станете женственными и невероятнымия думала что в конце будет что то по поводу цены, типа семинар проходит такого то числано странно цены нетзвучит как реклама на женственность и вечное счастье)ну кто то наверное покупается на такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не умирают с хорошими женами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я погуглила, таки да, вы правы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь такие тексты тут не один раз звучали)) я даже помню в каких темах [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо є причандали, це ще не значить, що він чоловік)) Інфантили всілякі і лайкають - простіше ж звинуватити жінку в своїй не реалізованості, чим самого себе, а так не про те думала от і не вийшло в нього нічого [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот он + http://lilamrita.by/?p=1841[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так я и без группы это все могу. Как только работа раздражает, дайте мне денег и домоработницу оставьте - я буду вдохновлять )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что там лайкают мужчины, но по моим наблюдениям, среднестатистический укр мужчина очень против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, а работать кто будет... ведь есть и такое() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это можно отнести к Кirche)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужиков жалко стало. Вот нам хорошо: хочу работаю, хочу вдохновляю на подвиги. А им без подвигов прямой путь в маргиналы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в яких? [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так він на жінку-чистомузу/господиню і не зарробляє:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну например, когда автор Решался ехать ли ему на работу за рубеж. Вот просто слово-в-слово тексты были. Но тут ничего нового да и ничего плохого, по сути. Это выбор человека как ему проживать свою жизнь. Но вот эти неуклюжие попытки "макнуть" ... Мне очень нравится, к слову, как пишет одна наша форумчанка и ещё пара девочек. Т.е. не в предназначении дело. А этот текст. Пионэры...... (С) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах