Таки не дают бедным женщинам покоя+

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если муж ушел, умер, потерял совесть и работу В семье, где женщина получает удовольствие от домохозяйства, с большой вероятностью есть 3-4-5 детей. В таком обществе с большой вероятностью у жены есть 2-3-4 брата-сестры, и у ее мужа есть 2-3-4 брата-сестры, ну и если люди душевные и вменяемые, с хорошими семейными корнями и традициями, то это большая дружная семья, что вообще и в принципе хорошо. Такая семья не даст женщине и детям пропасть. Мое примечание - подобный подход совершенно не запрещает иметь женщине хорошее "недомохозяйское" образование и специальность, освоенную еще до замужества и декрета.Еще замечание - в латиноамериканских странах нет детских домов, сирот забирают родственники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це інсайт, який на всіх жіночих форумах треба прибити зверху, у верхньому правому куті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно багато дасть їй спеціальність без практики з 10літньою перервою.на родичів надіятися - теж дохлий номер[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скукота ...*зевающий смайлик* А сам-то автор чьих будет? Карьеристка, или загнанная домохозяйка? И тон поучительно-надрывный мне не нравится. Только + я таким тоном имею право себе говорить! :) И то, мне потом перед собой стыдно. ПИ. Си. Я, как голову помою, вспоминаю ваш термин "Ёжебаба" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каких именно латиноамериканских странах нет ДД? В Мексике - есть, в Аргентине, Бразилии - тоже,В Боливии есть, (по крайней мере там постоянно требуются волонтеры)...есть ли ДД в Парагвае- я не в курсе, но там ОЧЕНЬ много бездомных детей. в каких странах Латинской Америки их нет? Правда интересно о какой стране идет речь. И какой реальный результат..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феерическая дура... Не могут все быть домохозяйками. Ярко представляю себе картинку, как я сижу дома, готовлю обеды-стираю рубашки и жду плодов к старости... а когда жить??? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справедливости ради, большая часть женщин все по дому делает и еще и работает.поэтому и жить некогда:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УЖС:)))() [+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большинству некогда жить не из-за готовки, а из-за работы скорее)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееет, не так: дома все скучно и однообразно. Если добавить работу, хобби и еще пару проблем на голову, то как раз нету времени скисать и впадать в депрессию. Жисть бурлит!) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скучать некогда) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть разные работы, и даже тут на форуме множество форумчанок на фрилансе, на неполный рабочий день и т.д. А домохозяек сколько! И никто их дурами не называет, несмотря на отсутствие карьерных стремлений ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем оскорблять чужого человека, если его мнение отличается от Вашего? Она лично Вас заставляет стать домохозяйкой? Или это стиль такой - обосри другого за отличное мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если жена умерла? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметьте, я свое мнение никому не навязываю в отличии от автора статьи) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В некоторые религиях есть рекомендации и на сей счет :"Умри вместе с мужем!" () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж новую найдет) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там тепло, дети и на улице могут жить() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта мадам в своей статье обосрала всех женщин, которым есть чем заняться в жизни, кроме обслуги семейства. И ничё, на ФБ толпа барышень с лицом на восток дружно поют дифирамбы))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И жена нового найдет:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я вот когда-то смолоду честно пыталась - почти как в статье прописано (что взять, мне 22-25 лет было) результат меня не устроил: муж зарабатывал неплохо, но выдавал мне на хозяйство сколько считал нужным, "бо она ж, дура, потратит на ерунду" (тут одобрительный гул моей дорогой мамы), при этом приходил когда хотел, бухал сколько хотел, и своими жизненными целями не очень делился, рубахи носил редко, и все мои попытки их гладить его бесили, печенье у меня получалось хуже, чем в магазине и мои дети есть его не хотели. У ребенка были проблемы, которые не решались просто путем отсутствия у меня работы и других приоритетов. Дорогая мама, свекровь и все кому не лень чморили меня нарастающим итогом.В декрете я, если что, я провела 6 лет. Я теперь так и говорю: "я уже свое отсидела".когда я завела свои жизненные цели и стала зарабатывать деньги все изменилось волшебным образомкстати, платья и юбки я очень люблю, но для того чтоб их носить таки нужно выходить из дому[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я именно об этом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знай свое место, женщина!!!(картинка)+ http://fun.tochka.net/pictures/69256-znay-svoe-mesto-zhenshchina/[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах