Таки не дают бедным женщинам покоя+

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы не понимаете:я встречала носителей такой идеологии в жизни и они вам тут же отобьют, что: 1) мать-одиночка "наказана" за свои неправильные жизненные ориентиры, если б ее научили смотреть мужчине в рот, она бы не могла никогда дойти до такой жизни2) мужчина обеспечивает семью, это у женщины не те ориентиры - она должна шить, печь, не смотреть в сторону курортов, носить по 10 лет одно пальто, не отдавать ребенка на дорогие кружки-секции, строго отчитывать каждого, кто мечтает о планшетах и аквапарках. и тогда папиной зарплаты в 4 тыс хватит с головой. а если папа не приносит и 4 тыс - то это мама не создала ему нужную атмосферуособенно это от мам сыновей слушать противно...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а, я валяюсь ржунимагу [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, прямо про меня, моего мужа и мою маму))) мама мне даже предлагала давать деньги чтобы только я "сидела с детьми, а не лазила по всяким работам" [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, какие это должно дать плоды? жертвуя собой вырастить дочку, которая должна в свою очередь стремиться пожертвовать собой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, тут может найтись тот, кто скажет, что вы его как-то не так любили и недостаточно вдохновляли, вот при правильной женщине и муж идеальный, и вообще(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, что делают мамы, если их дочь зарабатывает больше чем мама+муж вместе взятые, чем такие кроют [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, она таки о мужниной цели думает! у нее самой цели быть не может, она рубакши гладит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мам одиночек надо ликвидировать, ведь они же попрали семейные ценности и у них нет мужа, о цели которого они могли бы думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йоханый бабай( у моей мамы была свекровь, добрая вроде и умная женщина, высокие должности занимала в освите и тд, ученые степени и все такое, помогала чем могла людям, но другой рукой....."ты ж жинка, повернися, обернися, прокрутися, прибери, приготуй смачно"В то время как имела и сына и дочь, дочери она про "тыжинку" ни слова, а маме моей всегда эту песню пела.А сын этой свекрови зарабатывал в 7 раз меньше чем давал мой отец на нас с братом алиментов, пил запоями, матерился и работал в ментуре.А ты ж жинка и должна....И хоть я подростком была тогда, но меня интересовало, а что поменяется если жинка станет суперхозяйственной? А ничего.Тот вопрос зачем жить с таким товарищем не затрагиваю в этой теме.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там было написано, что не надо рваться на работу, там было написано, что почетно быть домохозяйкой, т.е. не работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же ни слова? о хотелках женщины было! Цитирую "Почему наше с вами будущее и самореализация, наши желания важнее будущего наших детей?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас прошу, специальность без прктики 0.01% пользы с нее, а уж надежды на семью..... могу рассказать, но долго) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вам жить? Ради мужчины и его потребностей женщина обязана жить (сарказм, если что )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уловила мысли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еже баба - это когда высохнуть без фена только:))) в остальных случая вроде и ничего так)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь, это то, что вы описали и так должно быть, вы забыли что при всем этом должны постоянно думать о жизненной цели мужа) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а обвинять в тяге к сплетням и безразличии к детям это не оскорбление?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как же, меня моя мама учит покорности и "жена должна идти за мужем" при том, что никогда сама этого не соблюдала))) а даже наоборотдумает, что есть шанс хоть мне правильно прожить)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понял, пошел исправляться))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, не поверите... целыми днями только об этом и думаю))) Только не буду писать, что именно я об этом думаю))))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит на верном пути))))) бо в статье и не было указано ЧТО именно думать, главное думать)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот блин, а я не думаю((( наверно, из-за этого все не так, как надо)) к тому же зонтик сломался - 100% по этой причине)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таке можна написати тіки з голодухи. Тому не варто сприймати серйозно.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это еще что! Мне моя свекровь постоянно рассказывает, что мужчина должен быть на 2 шага впереди и что я должна то и это. А у самой всю жизнь муж под каблуком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах