Какое кол-во фруктов вы едите?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в день - як мінімум 1 хурмину, пару мандарин і яблук виноград ще можу, але зара він вже водянистий і недобрий. Чоловік їсть приблизно стільки ж. Донька фрукти любить, але їсть, коли нагадаю. Літом їмо багато, полуниці (моя любов), черешні (доньчина любов), ягоди люблять всі, персики-абрикоси-грушки-сливки... Я сама можу, якщо сиджу вдома, за день приговорити до пару кіл угорки і до пару кіл парижанки. Потім, правда, живіт як шар, але мене це не лякає :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по разному Ребёнок любит яблоки в любом виде, но не в таких количествах, как вы написали - это два яблока в день; мандарины 2-3 шт., груша 1 шт., виноград, гранат редко, банан тоже редко. Большинство фруктов ест в школе и вечером (тот же гранат). Любит лимон...без сахара. Из морозилки достаю клубнику, малину, вишни - это как дополнение в творог, мороженое, к блинчикам. И это всё кушает без сахара, т.е. творог с размороженной кисленькой вишней и тд.Летом ест чернику, землянику, клубнику, вишни, черешни. Сама ем яблоки почти каждый день, хурму, груши, киви, очень люблю апельсины. В сезон клубнику, малину, сливы, вишни, черешни. Много чего на даче растёт, зимой конечно из-за цен не разгуляешься на фруктах.Но мы не едим сухофруктов - не любит ничего - всё очень сладкое. Вспомнила - ест сушку из яблок)Тут писали, что может покормить забыли и такие аппетиты, но по своему ребёнку могу сказать, что фрукты - это такой перекус между основными приёмами пищи и они никак не заменяют обед/ужин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос любителям хурмы-шарон-королек: как вам запах этих ягод? (в Ашане покупали ). Через одну весьма специфический дух исходит от них.... не ощущали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы едим много яблок. остальное по сезону [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах