Какое кол-во фруктов вы едите?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какое кол-во фруктов вы едите? Ребенок ест очень много фруктов, и муж, в принципе, тоже.Аллергий то нет, но кол-во съеденного просто нереально.Или мож не париться? За один день на двоих уминают 4 хурмы,(было бы больше- съели бы) 4-6 бананов, 1,5 -2 кг мандарин, по 2-3 груши, и сейчас хрустят яблоками, и это 100% не предел. Ещё и гранаты счас есть, тоже любители.Я боюсь, чтоб не вылезло боком, ну просто не реально столько съедать именно фруктов. Как у вас и дети и взрослые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет аллергий, то каких побочек вы боитесь? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенку годков сколько? для моей 13 летки - вроде неплохой наборчик, сможет столько же сточить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во фруктах очень много сахара и их тоже нужно ограничивать. Оптимально для взрослого человека: 2-3 в день. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас ем 1-2 фрукта, просто сейчас есть нечего в сезон по полкило наверное вкуснях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое количество яблок и цитрусовых не есть хорошо для ЖКТ, а от бананов плохо не будет) Простите, может вы их покормить забыли?)) У меня так топчут фрукты, когда голодные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы - очень мало, и не из-за цены.... Я сама не ем фрукты, и дети такие же+ банан я хоть 1 в месяц, но съем, дети - нетгранат вон уже недели две лежит....мандарины - могут съесть по паре штукапельсин - если почищуяблоки - анриал для всей семьиклубнику сыновья ваще не едят (я- обожаю)Что едят? То, что в рот положу, но в ограниченном количестве: 2 персика в сезон, 3 абрикоса..... груши-сливы - мимо...Ну вот не наша еда эти фрукты (((( даже в виде угощения или баловства - никак ((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От бананов можно потмо в штаны месячной давности не войти) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня божественные мандарины купила, сладкие-сладкие, не водянистые, не могу вот остановиться)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не люблю фрукти. змушую себе з"їдати яблучко кожен день.+ бо так рекомендують дієтологи). купуйте їм дешевші якісь фрукти - вони у вас і в будні так їдять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку 7 лет почти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боги, я бы счастлива была, чтобы у меня столько фруктов ели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и они у меня ведрами бы ели, цены реально не гуманные, но и запретить не могу, муж все равно покупает и топчат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот как так? как можно на фрукты не реагировать? не понимаю, сама люблю всё, но чтоб в таких кол-вах, никогда кроме арбузов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не просто в будни, а круглогодично)) за ягоды я вообще молчу - киллограмами ели всякое, да и персики, сливы, черешни - одним словом -всё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бананы не лучший фрукт для желчного [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так ))) моя доза- 1 яблоко в год маленькими порциями ))))) могла бы съесть экзотику, но+ вот если мне её подадут, порежут, да под коньячок, да под милую беседу....а наши груши-сливы-абрикосы меня ни на грамм не возбуждают ((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони у вас як якась гусінь))))). купіть їм яблук, хай точать.) але знайте, що кожне яблуко - 150 ккал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои дети и муж много фруктов едят тоже+ кило яблок - за раз съедают, бананы, виноград, мандарины и т.д. Я не очень люблю фрукты, мало ем их, примерно 2-3 фрукта в неделю (мандаринка, хурма). Яблоки не люблю, а в детстве могла штук 5 подряд съесть. Банан могу съесть максимум половину, винограда пару ягодок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? А мне как раз при холецистите гастроэнтеролог разрешила только бананы и шарон()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, это многовато... Моя тоже любительница, но не настолько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень много + мандарин могу около 3 кг за вечер скушать. В сезон могу за один день уничтожить пару кг черешни, кг клубники, заесть кг малины, ну и персиками догнаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы всегда так ели их? всё окей с ЖКТ, а то я переживаю, не так за мужа, как за сына?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, всегда, когда была возможность. С ЖКТ все отлично.+ Летом, если детей нет, то я только фруктами и белым вином могу питаться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах