Какое кол-во фруктов вы едите?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень много, всё ок. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви мене прямо втішаєте. У мене мала майже не їсть фруктів, а ягід взагалі не їсть. Я вже ізпереживалась вся, а виявляється нічого страшного)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким кол-вом мандаринов в день и до аллергии недалеко я бы так не увлекалась, особенно ребенку. некоторые фрукты также повышают кислотность, это тоже учитывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если бы поставляли мне шароны и инжирные персики...то, наверное, много)) а так я мало чего могу съесть много - чувствую, что нельзя больше.вот груши и курагу люблю, но уже знаю, что плохо будет.муж может есть какую-то стремную кислятину в больших кол-вах, но не в таких, как вы описали. ребенок тоже ест фрукты, но избирательно - мы не сходимся во вкусах, так как мне все только сладкое подходит, а она может какую-нибудь терпкую йошту или зеленоватую клубнику)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, а мои только бы картошку жареную ели и тортики с пирожками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня фрукты - половина рациона. Просто потому, что мне именно этого хочется. В день могу загубить пару кило мандарин, миску яблок, пару шарончиков, клюквы чашку, догнать это дело помидорами и авокадо... Нет яблок - у меня ломка. Очень голубику люблю, но блин, цены адские совсем... Груши жестко пожирались, пока парижанка была, а зимнюю беру я уже не жалую...Муж падок на апельсины и мандарины очень. И на виноград. Я спокойнее к винограду)Карочи, нет фруктов - паника! Нет еды!Дети к фруктам равнодушны. Дочь только морковь пачками трощит. А сын только киш-миш признает. Як не рідні)))ПС Поджелудка может вредничать, особенно, после фруктов натощак. Но всяко лучше цельный фрукт, чем фреш или чё похлеще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у сім ї найбільше їм фруктів, можу ними снідати, обідати і вечеряти, чоловік взазалі не любить, дитина - вибране але і у мене настає той момент, коли наїдаюся чогось, організм регулює[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блін, авокадо хочу...а ніззя. хник [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже много едим, лишнее не полезет думаю. Если нет проблем особых с ЖКТ чего переживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот правильно спрашиваете!) в нормальных семьях едят, а в нашей судорожно уничтожают все фрукты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей только я уничтожаю. А детей уговаривать надо и как-то вкусно подавать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так могу тоже, как ваши)) Но цены останавливают.Под фильм или книгу у меня фрукты идут быстрее, чем бутерброды с колбасой или выпечка. Особенно, если кто-то эти фрукты помоет и порежет.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не париться, это же полезно. если нет аллергий или непереносимости. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не каждый день, но столько и съедаем, умноженное на 2 ))). Нас 4 человека )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня та же история ...)) Дети никогда не любили фрукты , я тоже. Фрукты стала есть только в последние два года, хотя и в ограниченных дозах ( и не то съешь , когда есть хочется , а другого нельзя )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с сыном ведро яблок за присест - как нечаделать.. :) 3 группа крови. А младшенькая, вероятно, в папА - 1группа. Без мяса не уснет. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало. Я с удовольствием ем буквально Два-три вида фруктов. Вот сейчас "моё время"))Шарон. Но максимум -2 шт. в день. К НГ мандаринки будут, но без фанатизма. Летом - черешня и нектарин. Все.Очень редко могу грушу съесть или яблоко. Причём в выпечке очень даже ... Все остальные члены семьи плюс-минус также, без фанатизма, просто другие фрукты и ягоды любят. Дочка каждый день по 1 яблоку и морковке сьедает, в ланчбоксе. А вот младший брат яблоки обожает, килограммами уходили. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) или когда другого нельзя, или как выше Оля Пишет -под что-то))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1кг мандарин в день регулярно может вызвать такие проблемы с жкт - потом разгребать...поджелудочной это очень неполезно. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едим меньше,чем хотелось бы,к сожалению... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не думаю,что прямо буквально 1кг и каждый день,наверное утрировано немного()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все в семье такие, только цена и останавливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... а мне так врач говорил. и мне неважно было от обоих этих фруктов.... может, дело еще в сопроводительных диагнозах [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах