Какое кол-во фруктов вы едите?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

яблоки, груши, мандарины ящиками. ягод ведро заморожено. остальное поштучно :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в атб 25, сладкие очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))Авокадо - фрукт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много)) за день съедаю+ 1 гранат, пару шаронов, 1,5-2кг мандарин, грушу и топчу яблоки 3-4штмогу еще киви парочку добавить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень фруктовый человек) съедаю где-то 3 кг фруктов в неделю+ это яблоки, бананы, гранаты, виноград, груши, цитрусовые... в зависимости от сезона.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хурмоманьяк я ее ем килограммамикаждый день!и мне хочется еще, еще, ещебананы не люблюа вот яблоки, груши, дыни, мандарины, помело - реально многоеще и овощи вдобавок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я знаю, что он идеальный, муж его любит и дома часто этот фрукт, но вкус... всегда говорила не понимаю почему люди его едят, он же никакой на вкус))) но вот встречаю людей, которым нравится. Нектарин он яркий и вкусовые качества имеет, тут просто не люблю, а шарон загадкаПерсики тоже не ем, абрикосы крупные сладкие, черешню хрустящую, голубику, яблоки твердых сортов, груши твердых сортов)Отдельным пунктом - свитти, ничего вкусней не пробовала)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот хурма мне вкуснее, я хотя бы ее вкус ощущаю)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, действительно много. Мои сейчас по пол манго, 1 мандаринке и пол граната. Но я ограничиваю т.к мои аллергики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я вчера по такой цене купила - сладкие, остальное кисляк было но цена не намного отличалась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, значит Минский рынок берет в АТБ и перепродает с наценкой) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ем приблизительно столько же, и тоже самые разные, сама могу цитрусовых приговорить пару кг. Если все нормально, то почему нет, я думаю жареное мясо быстрее вылезет побочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу за день кроме фруктов ничего не есть, не ограничиваю вообще [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что они едят кроме фруктов за день? если утром йогурт, в обед-голый суп, то норм количество. Но если полноценное питание, то это что-то многовато)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети по яблоку еле-еле, я не ем фруктов практически совсем. Не тянет даже () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже на прошл. неделе в Абсолюте классные купила по 23, а сегодня на Г. днепра рынке по50 увидела - обалдела... Но купила по 28 на том же рынке, чуть подальше..,Вот это разница...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы едите? Правда интересно, мне в межсезонье ничего не хочется, когда нет сезонных фруктов((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утром чай, сыр+ Мне с утра каша или овощи-фрукты-йогурт в рот не лезет.Днем чаще всего ем не дома. Если не постные дни мясо и овощи, люблю не сырые, приготовленные, или супы-пюре разные с брокколи, цв капустой, бобовыми, да любые) Макароны люблю в любом виде, картошку редко ем. Если не мясо- ем морепродукты. Рыбу практически не ем, не мое.На ужин запенканки-сырники или снова чай с чем-то. Я чай могу пить по 4-5 раз в день) Хотя чаще всего у меня получается 2 приема пищи: утром и часов в 4-5. Тогда уже не ужинаю. Ну и заставляю пить себя воду часто и много.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едим много. Закупаем на Троещине на оптовом. Берём разных по 2-5кг каждого. Кода кончаются - опять едем закупать. [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и дочка моя практически не ест фруктов -только вареный буряк или винегрет, соленые огурцы и кв.капусту. Я уже яблоки тулю и в оладьи/шарлотку, в творожный десерт на завтрак (вместо яблок могу киви, банан или мандарин), пока она сонная и не успела понять,что ест)). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже, т.к. запрещены любые кислые фрукты, особенно цитрусовые. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 60%! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фрукты натощак мало кому полезны, просто их нужно есть между основными приемами пищи. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах