Какое кол-во фруктов вы едите?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Много едят фруктов, в основном покупаю яблоки, иногда Шарон, бананы, мандарины. Цены просто Ахтунг, я бы и рада в рай, но.. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю клубнику,черешню и мандарины, их ем в сезон килогрммами..никаких побочек.В остальное время яблоко груша изредка.Сейчас гранаты еще ем. [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сразу видно - скоро зима (с) как про еду, так сразу оживление :) Пойти почрать штоль... :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деть 2 фруктв, взрослые утром смузи может еше пару в день, но много овощей. так что не парюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо близнец мой по видам фруктов . Я еще полюбила клубнику после того , как попробовала у фермера в Германии. Она там совсем другая ... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочла только то,что написано автором -не более)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если абрикосы или черешня, то по кг в день:) А зимой как-то не тянет. Максимум одну хурму в день. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это наоборот очень полезно, полезней, чем котлеты бы ели -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот а говорят, что в рационе около 50% должно быть фруктов и только потом идут все остальные продукты, без свежих фруктов-овощей получается, что у вас вся неживая как бы пища.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежих фруктов или овощей -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много Я питаюсь практически фруктами и мясом-рыбой. Половина моего рациона, а то и 80% - фрукты.Дети в день по киллограму яблок могут съесть. А то и по два.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень много ела в детстве, килограммами, сейчас умеренно. Муж- много, ребенок- очень сдержанно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сезонные ест, бананы не любит, в основном, яблоки, гранат, киви, иногда шарон. Летом ягоды - количество не отслеживаю. но много - у бабушки на огороде. Сейчас может до пяти яблок в день, может и не одного за день не съесть. а вот мандарины - пока не пока не закончатся, вот цитрусовые ограничиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильнее овощей и не 50%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-3 в день, больше не полезно. желательно включить в рацион овощи мясо-рыбу, другой белок и сложные углеводы (каши).фрукты надо обязательно натощак и сахаров в них слишком много.в вашем примере питание однобоким получается - организму может не хватать других полезных элементов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едим примерно так же, все живы))) наверное у ваших низкая кислотность. у меня низкая, я без яблок вообще не могу, в день 3 кг яблок уходит в семье правда муж и средний сын мало яблок едят. бананов сколько куплю, апельсины- мандарины - тоже. проблема все это ежедневно тащить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня это список антифруктов:)))) шарон мне никакой - ни то тыква ни то морковь только мягкий, не понимаю его вкуса и не ощущаю особонектарин вообще не ем никогдачерешня да, но чтоб хрустела и твердой была[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мандарины по 52 грн/кг [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Завидую людям, которые едят шарон. Мне - никакое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авокадо - овощ) тоже хочу...(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он сладкий и твёрдый в отличии от хурмы)) и нектарин очень Разный, в зависимости от сорта. И тоже твёрдый) в отличии от персика. Учитывая, что фрукты я не жалую, то считаю, что это прорыв вообще))))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сладкий и не вяжет) до его появления я к хурме Очень благосклонно относилась, но сейчас не могу её есть. Мягкая. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20-25) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вкусные по 29 купила в Новусе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Килограммами. Только дорого уж очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах