Дети неблагодарные!!!может быть ,у меня депрессия)

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дети неблагодарные!!!может быть ,у меня депрессия) Наверное это все ,что я имела ввиду!!!Пусть каждый высказывает свои мысли по поводу!![+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Должны ли они быть благодарными?! И вообще - они что-то Вам должны? 2. А Вы себя оцениваете + как "благодарного детя"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас еще в теме про то, как вы ждете дочь со свидания, предупреждали) [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего не должны,просто мысли вслух!! [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы отслеживаете мои темы?Мм,приятно.. [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети все такие, не только ваши, так что не расстраивайтесь особо + Лично я ощутила настоящую благодарность к тем, кто меня вырастил, уже после того как завела собственного ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я. Не расстраиваюсь,просто поговорить .. [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не отслеживаю, просто врезались в память две темы: про то, как вы хотели отстоять машину для дочери-студентки, и про то, как она на свидании, а вы одна дома и скучаете. Ну память хорошая, что поделаешь) Плюс мне удивительно такое. Вы работаете?[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мое мнение: вырастет - поймет :) + На самом деле трудно лично мне было понять, как тяжело ночью по много часов носить на руках больного ребенка, пока я сам не попробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,Бог миловал, больного на руках не носила [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а якої подяки і за зщо Ви від них очікуєте? (я серйозно питаю)+ (злегка потерто)Я зрозуміла, що ті, хто нас любить, вдячності не ждуть, вони просто раді нас бачити, коли ми поруч, і сумують коли нас нема.А ті, хто постійно каже, що ми невдячні - я думаю, їм просто шкода тих ресурсів, які вона на нас витратили). Звідси оці всі "я через тебе ночей не спала, а ти..." тощо). І вони начебто хоуть повернути всі свої вкладені зусилля назад сторицею, але ж "приймаюча сторона" (себто діти) теж відчває, що давалося-то через силу...Короче, мораль сєй басні така: не вимагайте подяки, любіть безумовно - і любов до Вас повернеться. Вимагайте уваги, поваги, подяки, кажіть, що вам мало, хворійте, тягніть увагу всіма способами - і діти втечуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не хочу , что бы меня на руках носили ... Наверное Просто хандра... Вчера Киевводоканал 78 в очереди, сегодня Киевэнерго.Кто говорит ,что это просто ,врут ... Очереди сумашедшие.На оформление льгот по участнику боевых действий требуют оригинал паспорта участникаПлюс оригиналы всех прописанных[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало того, они еще и бережно хранят ворох обид на нас ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а діти при чому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо ты написала. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Ты успела прочесть все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, моя мама плаче, навыть коли я в її місті до друзів іду. "Узнаю брата Колю". І я невдячна, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кратко-не слушается ....и не делае [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кратко-не слушается ....и не делае [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, дайте вгадаю: Ви по чергах, а вони, паразіти, живуть своїм життям? Пішли на побачення чи з друзями на пиво?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо нічого не винні - то які Ваші очікування вони не виправдали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

років скільки тому, хто не слухається?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ,что надо делать для уменьшения оплаты за её образование [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа ,мимо [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах