Дети неблагодарные!!!может быть ,у меня депрессия)

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну вот я решила что у моей будет контраст, что бы пришла в себя малость. А то поехала в дорогой внеплановый отпуск и там разрушала мою нервную систему, вместо того что бы купаться и загорать. Решили на семейном совете что на ближайший год Миргородкурорт её планка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это её дело. Причём тут благодарность? Вот если бы Вы выделили ей деньги на учёбу (ради её светлого будущего), в ущерб каким то семейным потребностям, а она бы сказала - Подумаешь, Пете родители Порш купили, а Вы всего то на универ дали. Тогда беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо за комментарии ,все решилось!!!! [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень не благодарные, так и есть) Вернее, благодарных 1% из 100-та ))) Главное понять это и принять ))) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дитину покинула! або: нащо ти дитину з собою потаскала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розумієте, якщо Ви скучаєте - значить, Ваша мама Вам дає те, що Ви любите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мамі видніш".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому Ви порівнюєте доньку з собою? Вас не влаштовує вона така, як є?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала)) але Миргород - це вже буде пониження планки, бо її планка - 5 зірок в Єгипті+ просто тому, що так вийшло. Тому що ми сьогодні живемо так, а не інакше. У нас в усіх планка піднялася. В СРСР Крим не всі бачили, а в останні роки (ще до анексії) більшість плювалася (за винятком завзятих туристів, які знають справжні гарні місця). Я поділяю Ваші думки, але донька може сприйняти Миргород не як "нову планку", після якої буде цінити Єгипет, а навпаки - "злі батьки мене покарали цим вонючим Миргородом". Не дай Бог, звісно, це я теоретизую, я ж Вашої дитини не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам образливо, що вона не живе Вашим умом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про шо тоді тема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля обрано сказала. А Ви тоді писали, що плакали. Я теж згадала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а поділіться, як Ви знайшли з донькою спільну мову?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне это далеко) моему сыну только 9, но+ время, когда он будет ходить по свиданиям и приходить домой только ночевать (надеюсь, будет таки приходить), у меня уже расписано, там и йога, и театры, и посиделки , и книги...вот я и не поняла, чего вы в тех темах грустите... Ну, это я щас так рассуждаю)[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети выбирают свой путь. Чаще всего это видение не совпадает с видением их родителей. Нужно уметь это принимать [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс мильён! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, твоя мама собі ніколи не зраджує:)) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не учите меня жить - лучше помогите материально" [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не знали? :) Может быть, они начнут что-то понимать и ценить, но не раньше, 25-35, когда сами станут родителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой благодарности Вы хотите? У меня перед глазами 2 примера, когда чересчур благодарные дети искалечили свою жизнь в угоду родителям. Вот Вы в школе учились? Учителям за знания благодарны? А теперь представьте себе, что вас на всю жизнь оставляют в школе в благодарность за полученные знания....[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах