Дети неблагодарные!!!может быть ,у меня депрессия)

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

аналогично... и миллион звонков - поздно уже (семь вечера)))) возвращайся домой!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, разницы нет сколько ,ну допустим 20 [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 зачётно сказано!() [+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно уменьшить оплату за её обучение (она сама платит),я рассказала что надо сделать и подготовила Документы ,а она волынит и не забирает с новой почтовых и следовательно не отдаёт в ректорат [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное Вам это очень близко ,что так врезались [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дети неблагодарные. Да, может быть у Вас депрессия. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это бывает у всех. Стараюсь своей давать сравнить, помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не детская неблагодарность, это простая неорганизованность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) в защиту Скво, но даже мне эти ваши темы тоже запомнились, так уж жалобно вы там голосили..... ))))) А дети ровно такие, какими мы их вырастили () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да еще и внуками наградят :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так якщо вона сама платить, то за що дякувати? за пораду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я в угадайку не граю більше. прочитала про оплату і все одно не розумію
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не голосила,просто беседовала ,для этого в принципе и форум, не так ли? [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот - неорганизованность [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воно, може, помагає зрозуміти, що "не все так погано", але вдячним, імхо, + може бути тільки той, хто пепрежив контраст.та і то - згадайте тему про усиновлену дитину, в якій всі вирішили, що автор хоче саме подяки за те, що забрала в нормальні умови. от як моя дитина може бути мені вдячна за поїздку в Туреччину, якщо вона туди вперше потрапила в 6 років? Це я б була мегавдячна, коли сиділа в райцентрі і їздила лише в обласний центр. І ми з цих позицій свого дитинства ждемо, що вони нам подякують? Так для них же це - норма життя (і слава Богу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так це ж ЇЇ власні гроші і ЇЇ освіта. за що вона має буть вдячна і ЧОМУ Вас так зачепило, що вона не послухала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сьекономить её же деньги для оплаты квартиры и дальнейших расходов [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пытаюсь ей давать сравнивать ... Если есть возможность как то нетратить её заработанные в клинике деньги ,я ей пытаюсь показать ,что здесь можно сэкономить , а отложить на оплату квартиры и всего остального [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально на прошлой неделе было две или три темы подряд про Родительскую любовь и отношения. Теперь взгляд с другой стороны. И никаких двойных стандартов)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в20 лет её уже имела [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы её пытаетесь учить с точки зрения своего опыта. Она взрослая уже, может воспользоваться советом, а может и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама не плачет, но очень скучает и я стараюсь поменьше с ней расставаться, когда приезжаю, ничего такого в этом не вижу... или вы сами не скучаете за мамой? [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна на 1000 )))) [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах