а есть тут у нас фифы?

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ггг)))) жизнь - боль, а красота - страдание )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне для этого нужны каблуки) ну и все остальное) я когда выбегаю с собаками в штанишках и пуховичке- аж скукоживаюсь от дискомфорта () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще нашла ее видео, нет слов!!!!! http://www.barcroft.tv/model-has-ribs-removed-for-cartoon-waist-wants-world-s-smallest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К психологу нужно+витамины... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, или спорт надо, или эмоциональная зарядка по утрам и в течении дня+ энергия очень важна. Если ее не хватает для базовой жизнедеяльтельности организма и мозга, то какое уж тут сияние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините за беспокойство, вы могли бы сфоткать свои бигуди? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами полностью согласна по первому пункту но ведь и домашняя одежда а-ля "плюшевый костюмчик" может быть красивой, и женщина в ней может быть привлекательной и без макияжая тоже люблю трикотажные домашние платья-сарафаны для дома - но только летома зимой? вы еще и колготки носите дома? или с голыми ногами под платьем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я ужасно не люблю сама заниматься ногтями, и с шеллаком я это могу себе позволить и иметь красивые руки:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах