Я извиняюсь, где сейчас планировать отпуск ?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, бывают, но сколько я ни слежу, на лето такой прайс не дают. А полная цена + пересадка уже по цене выше прямого у виндроуза получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Министерке летом 2014г знакомая еле-еле продала домишко 2эт за 40тыс уёв. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом имеете в виду? До лета еще все сто раз поменяется, рекомендую заранее ничего не покупать, примерно определиться и потом ехать. Однозначно, если никаких военных действий не будет в Турции, то Турция может быть как раз вариантом отдыха без русских. В Египте уже сейчас научились говорить Добрий ранок, кругом флаги повесили, и носят наших украинцев на руках, так как поток туристов, конечно, упал в десятки раз из-за запретов. Предполагаю, что в Болгарии будет просто аншлаг от русских, тем более, оттуда можно до Стамбула добраться, а и многие россияне имеют там жилье и сейчас компании-застройщики очень даже оживились. Разве что если вдруг Болгария чем-то не угодит Путину и он запретит и туда ездить.Также, думаю, что может в след году уже и чартер в Португалию будет, в любом случае, интересно посмотреть :) Испания, Греция, Кипр наверняка будут в фаворе, уже не говорю про Черногорию. Хорватия была дорога, но многие туристы мои ездят на авто.В этом году в качестве зимнего отдыха на лыжах наряду с Австрией-Болгарией-Швейцарией очень распространенно предлагают и Италию, и Францию, и Черногорию, И Сербию, и даже Словению. Горизонты отдыха расширяются, лишь бы ситуация была спокойной![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, как раз с двумя детьми проще . лично я не могу ничего планировать заранее, что-нибудь да происходит+ я со старшим никогда по горячим не летала, всегда за 2-4 недели. а зимние так ваще за 3 месяца. а с младшими как пороблено, запланирую, билеты, на тот же спектакль, куплю, и обязательно какое-нибудь ЧП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Анталью 130? Прямой из Киева? Мы за 120 летели, но с пересадкой и из Харькова. С детьми тяжело.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в Стамбул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там рюсским духом несет кабаева на ветвях сидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама в прошлом году летала из Одессы в Стамбул, а уже оттуда в Анталию-230 дол туда-обратно за все. Из Киева в Анталию стоил 360 у.е. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я же не пишу, что всегда 130 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как там отдыхать??? у меня самые отвратительные впечатления от этого местаРазве что по назначению врача и расценивать это как лечение, а не отдых[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cherryberry, это не Вы случайно этим летом попали то ли в Бердянск, то ли на Бердянскую косу?+ можете кинуть контакт, если понравилось.Pauline_Viardotсобакаукр.неt
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сейчас поищу. Коса очень понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я там была последний раз в 83 году... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом? Черногория? Хорватия? ну или Одесса? Мне в Одессе понравилось, но только НЕ В ЛУЗАНОВКЕ! ТАМ МОРЕ НЕ НАСТОЯЩЕЕ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах